FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1452

 
Ishim:
так я об этом и спросил (не путать со стейтом!) - из 10 входов - -... (да давай угадаю 5 отскоков, 5 пробоев! угадал?)

Не угадал, углы меняют свои свойства по многим причинам. Часть из них описана как паттерны: флаги, вымпелы, бриллиант и т. д. Двойные вершины (впадины) часто создают каналы из параллельных углов, ну вобщем, в основе многих всем известных примочек лежат углы Ганна. Тока народ рисует эти примочки постфактум, а мои скрипты гораздо раньше.

Странная вещь - ссылку на "народ рисует" я не ставил. Откуда она появилась? Ау, модераторы?... 

 
Ishim:
следующий 1.07 там будет позиция бай, при продолжении роста на 1.10 будет позиция селл. (сейчас нейтральная позиция)
ага, вот и сравним. но сейчас позиция нейтральная, тут ты в очередной раз прав.
 
Nestradamus:
Не угадал, углы меняют свои свойства по многим причинам. Часть из них описана как паттерны: флаги, вымпелы, бриллиант и т. д. Двойные вершины (впадины) часто создают каналы из параллельных углов, ну вобщем, в основе многих всем известных примочек лежат углы Ганна. Тока народ рисует эти примочки постфактум, а мои скрипты гораздо раньше.
а я ордерами работаю - селл евра падает, бай растёт ))))) 
 
_new-rena:
ага, вот и сравним. но позиция нейтральная, тут ты очередной раз прав.
1,0965 затем в район 1,076
 
mmmoguschiy:
1,0965 затем в район 1,076
чтобы туда пойти, нужно пробить весьма не слабую поддержку на 1,0865 и 1,0830. Выше этого уровня всё намного слабже....
 
_new-rena:
ага, вот и сравним. но сейчас позиция нейтральная, тут ты в очередной раз прав.
могу и тебе посоветовать - золотое правило - не торгуй откаты там шанс меньше 50%. (я их беру пост фактум - уже открытыми селлами - на евре сейчас)))))
 
Ishim:
могу и тебе посоветовать - золотое правило - не торгуй откаты там шанс меньше 50%. (я их беру пост фактум - уже открытыми селлами - на евре сейчас)))))
если бы я их торговал, то стал бы я изучать поддержки и сопротивления (???). В том то и дело, что надо определиться и уметь уверенно торговать как тренд так и противотренд
 
mmmoguschiy:
1,0965 затем в район 1,076
бакс не даст! ну а вдруг! (+ - 100 пипок на евре шум )
 
_new-rena:
чтобы туда пойти, нужно пробить весьма не слабую поддержку на 1,0865 и 1,0830. Выше этого уровня всё намного слабже....
После завтра ставка - думаю за этим дело не станет ))
 
_new-rena:
если бы я их торговал, то стал бы я изучать поддержки и сопротивления (???). В том то и дело, что надо определиться и уметь уверенно торговать как тренд так и противотренд
дело в том, что с евры бычки ушли (((( не знаю чего вы ждёте (((( (ушли хлопнув дверью)
Причина обращения: