FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1449

 
_new-rena:


Алексею в т.ч......

Я твой герб нашел.

 
ViktorGermany:
Я занимаюсь только евродолларом. Сори. И прогнозы я неделаю. Мой главнаый индикатор это цена. курс невозможно прогнозировать на долгое время. Маkcимум на пару чясов.
Эээх, я то думал сейчас каааак.... Уже окно с ордером открыл, лотность выставил...
 
ViktorGermany:
Я занимаюсь только евродолларом. Сори. И прогнозы я неделаю. Мой главнаый индикатор это цена. курс невозможно прогнозировать на долгое время. Маkcимум на пару чясов.
День Победы!!! будешь праздновать?
 
Nestradamus:

Я твой герб нашел.

не стирай, пригодится.

Алексей - это Alexey - есть тут мартингейльщик с 2-х летней загрузкой депо мартином....

 
mmmoguschiy:
Эээх, я то думал сейчас каааак.... Уже окно с ордером открыл, лотность выставил...
на этом пике! и учитывая евро/фунт - небольшая коррекция! (100-200 пипок) может быть
 
Ishim:
... и всё это взято не из первоисточников! всё это из инета (((( (с фалло помойки)

Ошибаешься, скрипты углов сам себе писал, предварительно вытащив и проанализировав все из инета. В одном ты прав; фуфла там больше, чем на помойке, но есть и крупицы истины. 

Кстати, углы в МТ ничего общего не имеют с Ганном, хотя называются Ганновскими.

 
mmmoguschiy:
Эээх, я то думал сейчас каааак.... Уже окно с ордером открыл, лотность выставил...
если также дальше пойдёт, как с пятницы, то еврик может этот диапазон в 30 чипсов еще пару дней пережёвывать и причмокивать.....
 
Nestradamus:
Ошибаешься, скрипты углов сам себе писал, предварительно вытащив и проанализировав все из инета. В одном ты прав; фуфла там больше, чем на помойке, но есть и крупицы истины. 
история торговли стандартным лотом - 3 месяца, 6 месяцев - есть?
 
Ishim:
День Победы!!! будешь праздновать?
Конечно, а ты что непразднуеш?
 
Nestradamus:

Ошибаешься, скрипты углов сам себе писал, предварительно вытащив и проанализировав все из инета. В одном ты прав; фуфла там больше, чем на помойке, но есть и крупицы истины. 

Кстати, углы в МТ ничего общего не имеют с Ганном, хотя называются Ганновскими.

ну значит это Твои углы!

Кстати, я свои трендовые никогда не называл Ганновскими. (патамушта я не знаю какие там у него трендовые))))))) 

Причина обращения: