FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1451

 
Ishim:
в моей терминологии это прогноз и сценарий . (с наторговкой уже сценарий - однозначно) (Но но пока нет наторговки - торговать то надо...)

почти так.

мало найти уровень, нужно его суметь количественно оценить. тогда и вопрос начинает потихоньку таять на тему - где поддержка, а где сопротивление, когда смотришь на уровни с точки зрения - сильнее/слабее.

 
_new-rena:

почти так.

мало найти уровень, нужно его суметь количественно оценить. тогда и вопрос начинает потихоньку таять на тему - где поддержка, а где сопротивление, когда смотришь на уровни с точки зрения - сильнее/слабее.

а пик оценить? (можете) , вот сейчас закрыл бай по евре и открыл бай по енке - буду смотреть что получится ))))
 
ViktorGermany:
А что ты сам незнаеш когда тебе заходить в зделку?
Я то знаю - вопрос знаешь ли ты. Тут сплошные прогнозеры сплошь и рядом
 
ViktorGermany:
Я недоверяю статистике. История это прошлое, новости это обман и манипулязия. Деньги рулят. Если какойнибудь чел зайдёт с крупной суммой, там будет движение только куда он захочет. Будушее ешё неписано. В любой момент может чтото случится и всё пойдёт нааборот. Если греция выйдет из еврозоны, то чел с большими деньгами зайдёт минимум как за пару часов до выхода новостей в нужную сторону.
много их таких так думало... светлая им память... точнее их депо
 
Ishim:
ты её строишь, собираешь - и она тебе говорит работает или нет - твоя система. Если нет ТС тогда да! тогда что то где то рулит зашол вышел - тогда и обсуждать нечего. (гадание - чем тут все и занимаются)
Система это самое главное!!!! остальное всё слив депозита.
 
Ishim:
а пик оценить? (можете) , вот сейчас закрыл бай по евре и открыл бай по енке - буду смотреть что получится ))))

дак пик ужо задели - 1.0921... следующий 1,0978, следующий 1,0126

еньку не торгую покась. наторговку изучаю...

 
ViktorGermany:
Система это самое главное!!!! остальное всё слив депозита.
главное - не система. Главное, как ты и сам заметил, то, что она работала в прошлом...
 
_new-rena:

дак пик ужо задели - 1.0921... следующий 1,0978

еньку не торгую покась. наторговку изучаю...

У Фибоначчи другие пики ))
 
mmmoguschiy:
У Фибоначчи другие пики ))

это понятно. у меня другой ник ))))

// я там и третий пик-уровень добавил

 
_new-rena:

дак пик ужо задели - 1.0921... следующий 1,0978

еньку не торгую покась. наторговку изучаю...

следующий 1.07 там будет позиция бай, при продолжении роста на 1.10 будет позиция селл. (сейчас нейтральная позиция)
Причина обращения: