FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1480

 
artikul:
Наш новый друг очень хочет выглядеть немножко круче прочих, поэтому старательно лезет из кожи по каждому поводу )))
Ну, не будь строгим, тезка, все мы были молодыми...
 
Daniil Stolnikov:
Тут пришел Поручик и все опошлил

Пошлое невозможно опошлить... ,

и не пытайтесь хамить(у вас это плохо получается), вы в приличном обществе...

 
Nestradamus:

Пошлое невозможно опошлить... ,

и не пытайтесь хамить(у вас это плохо получается), вы в приличном обществе...

Вижу ты не понял шутку юмора? Ну так я твою тоже ))

Поясню(я ж теперь вежливый и обходительный) - это как в басне Крылова "мартышка и очки"... если ты понял суть басни то должен был понять и мои слова. Очки не надо ни лизать ни нюхать ни нанизывать на хвост - их надо одевать и носить(на глазах при дефектах зрения). Так же как и трусы - можно носить, а можно и на голову натянуть... Так же и с Фибоначчи - нужно пользоваться уметь.
 
Daniil Stolnikov:
Вижу ты не понял шутку юмора? Ну так я твою тоже ))

Поясню(я ж теперь вежливый и обходительный) - это как в басне Крылова "мартышка и очки"... если ты понял суть басни то должен был понять и мои слова. Очки не надо ни лизать ни нюхать ни нанизывать на хвост - их надо одевать и носить(на глазах при дефектах зрения). Так же как и трусы - можно носить, а можно и на голову натянуть... Так же и с Фибоначчи - нужно пользоваться уметь.
не учи меня жить , лучше помоги материально)))
 
Daniil Stolnikov:
Вижу ты не понял шутку юмора? Ну так я твою тоже ))

Поясню(я ж теперь вежливый и обходительный) - это как в басне Крылова "мартышка и очки"... если ты понял суть басни то должен был понять и мои слова. Очки не надо ни лизать ни нюхать ни нанизывать на хвост - их надо одевать и носить(на глазах при дефектах зрения). Так же как и трусы - можно носить, а можно и на голову натянуть... Так же и с Фибоначчи - нужно пользоваться уметь.

Мы уже на ты? Ну тогда слушай. Басни Ивана Андреевича я скушал, когда твои папа с мамой еще не знали, что такое секс. А насчет шуток, они в твоем исполнении больше похожи на оскорбления. За примером далеко ходить не надо:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015

Daniil Stolnikov, 2015.05.01 09:43

Еще помнится кто-то там кричал - "глобальная тенденция"... "надо следовать тренду"... "паритет"... - аж штаны рвались от натуги

Вот во мху енот:


Ну, а если ты не въезжаешь в мои комментарии(которые называешь шутками), почитай басни Эзопа...
 
hammer_boy:
не учи меня жить , лучше помоги материально)))
Рано мне - миллион еще в пути
 
Nestradamus:

Мы уже на ты? Ну тогда слушай. Басни Ивана Андреевича я скушал, когда твои папа с мамой еще не знали, что такое секс. А насчет шуток, они в вашем исполнении больше похожи на оскорбления. За примером далеко ходить не надо:

Ну, а если ты не въезжаешь в мои комментарии(которые называешь шутками), почитай басни Эзопа...
Ну тут я могу посоветовать только одно - почитай современников, может шутки станешь понимать. Начни с простого:

 
Daniil Stolnikov:
Ну тут я могу посоветовать только одно - почитай современников, может шутки станешь понимать. Начни с простого:

Я не желаю понимать шутки так, как понимаешь их ты. Я себя уважать перестану.

Например: если я напишу вот так-" Бывший Могущий сегодня, выпрыгивая из труселей, пытался доказать, шо фибки - родня с опционами. Доказательств, как всегда не привел. Говорит они где-то во мху", ты будешь ржать, или скрипеть зубами? 

 
Nestradamus:
Я не желаю понимать шутки так, как понимаешь их ты. Я себя уважать перестану.
Не раздувай, сноб. Не буду опускаться до твоего уровня и реагировать на твои хейтерские выпады. Найди себе другого оппонента
 
Daniil Stolnikov:
Не раздувай, сноб. Не буду опускаться до твоего уровня и реагировать на твои хейтерские выпады.
До моего уровня тебе вверх, ты попутал. А если ты считаешь оскорбление окружающих мелочью, то попробуй это сделать это не скрываясь за ником, а в лицо (если не жалко своего).