FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1473

 
new-rena:

если по мажорам флет (EUR,CHF), то по кроссу тренд.... // только предположение пока, что так будет, если процентная ставка останется без изменения..

Наливает по чуть.

Надо будет поближе к этой ТС присмотреться...

 

 
Roman Shiredchenko:

Наливает по чуть.

Надо будет поближе к этой ТС присмотреться... 

я смотрю у тебя сплошные кроссы. считать индексы желательно, чтобы первый ордер по лучше открыть... //не бери в оборот классику, хлопотно это
 
new-rena:
я смотрю у тебя сплошные кроссы. считать индексы желательно... //не бери в оборот классику, хлопотно это
Да я вот к теме возвращаюсь "Баскет трейдинг..." постепенно (к вопросу об индексах :-)) надо для МТ5 написать... всё некгода было... Как всё устаканится - займусь. Там, ИМХО, рыба есть.
 
Roman Shiredchenko:
Да я вот к теме возвращаюсь "Баскет трейдинг..." постепенно (к вопросу об индексах :-)) надо для МТ5 написать... всё некгода было... Как всё устаканится - займусь. Там, ИМХО, рыба есть.

посмотрел всю ветку.... таким образом только начинают.

попробуй индексы считать так (не забудь синхронизировать пары по времени, берешь тока мажоры, i- основной цикл с перебором баров, j-вложенный цикл, там пары, Bar_Shift - длина дивера в барах):

NormalizeDouble((iClose(PAIR[j],0,i)-iOpen(PAIR[j],0,i+Bar_Shift))/POINT[j],0);
 
new-rena:

посмотрел всю ветку.... таким образом только начинают.

попробуй индексы считать так (не забудь синхронизировать пары по времени, берешь тока мажоры, i- основной цикл с перебором баров, j-вложенный цикл, там пары, Bar_Shift - длина дивера в барах):

Благодарю, буду заниматься...
 
Roman Shiredchenko:
Благодарю, буду заниматься...
я пару месяцев этой фишке уделил. графики индексов не разбегутся. из них можешь сконструировать любого кросса. не совсем круто, но заслуживает внимания...
 
Все сжали колечки - убрали закрылки - взлетаем
 
Daniil Stolnikov:
Все сжали колечки - убрали закрылки - взлетаем

 а я на лыжах ))))

доп. это были "весёлые старты " (фальшь старты)

 
Daniil Stolnikov:
Все сжали колечки - убрали закрылки - взлетаем
если бы ставка изменилась, тоды да, а так - совсем чуток ))))
 
Ishim:

доп. это были "весёлые старты " (фальшь старты)

Ну ну. Инвертируемся.
Причина обращения: