FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1483

 
new-rena:
я на 1,1308 фиксинг скорее всего... жду откат примерно до 1,088 и снова байкну. продавать очково...
я на 1.1350 (40) баёк прикрою, позиция нейтральная.
 
Nestradamus:
Не суди по себе. Я тэбя прекрасно понял. Шутковать над другими тебе нравится, а вот такие-же действия по отношению к тебе - достают...

Угомонись, старый!!! Прекрати свои жалкие потуги казаться умнее, чем ты есть на самом деле... Получается совершенно противоположный эффект!!!

А теперь о главном. Может ты в порыве старческого маразма забылся часом где находишься? Так я тебе напомню - ты на тематическом форуме и в тематической ветке. Я конечно понимаю - пенсия... времени навалом - так проводи его с пользой, а не троллингом на форумах...

Тут ты мой оппонент я так понимаю. Если есть что по существу - говори, нет - лучше давай помолчим. За уровни ты уже дал понять что и куда натягиваешь... Видимо на этом у тебя все. Что ж печально. Зачем спрашивается ты вообще вылез со своим сообщением? Сидел бы лучше черкал свои черточки роботом не видящим график... Так и живешь видимо всю жизнь - пальцем в ... небо

 
Daniil Stolnikov:

Угомонись, старый!!! Прекрати свои жалкие потуги казаться умнее, чем ты есть на самом деле... Получается совершенно противоположный эффект!!!

А теперь о главном. Может ты в порыве старческого маразма забылся часом где находишься? Так я тебе напомню - ты на тематическом форуме и в тематической ветке. Я конечно понимаю - пенсия... времени навалом - так проводи его с пользой, а не троллингом на форумах...

Тут ты мой оппонент я так понимаю. Если есть что по существу - говори, нет - лучше давай помолчим. За уровни ты уже дал понять что и куда натягиваешь... Видимо на этом у тебя все. Что ж печально. Зачем спрашивается ты вообще вылез со своим сообщением? Сидел бы лучше черкал свои черточки роботом не видящим график... Так и живешь видимо всю жизнь - пальцем в ... небо

Могущий, шел бы ты фибки на опционы натягивать. Не уполномочивал тебя никто оценивать умственные способности участников форума. И брось привычку всех оскорблять, последний раз предупреждаю, иначе выгонят тебя отсюда, как Сокола.
 
Nestradamus:
Могущий, шел бы ты фибки на опционы натягивать. Не уполномочивал тебя никто оценивать умственные способности участников форума. И брось привычку всех оскорблять, последний раз предупреждаю, иначе выгонят тебя отсюда, как Сокола.
Кто ж тебя так обидел то по жизни? То говоришь о какой то культуре и бац тебе - опустился до уровня угроз - последнее дело, товарищ!!! С тобой мне говорить больше не о чем - лесом
 
Daniil Stolnikov:
Кто ж тебя так обидел то по жизни? То говоришь о какой то культуре и бац тебе - опустился до уровня угроз - последнее дело, товарищ!!! С тобой мне говорить больше не о чем
Опять все попутал. Тебя предупреждают, и уже не первый раз.
 
Продал немного евры. Лимитку пока оставил. Фунт молодец!
 
Ishim:
я на 1.1350 (40) баёк прикрою, позиция нейтральная.
через $1 будет 1К. Поздравляю!
 
new-rena:
через $1 будет 1К. Поздравляю!
c чем (((( это мои бабки!
 
Ishim:
c чем (((( это мои бабки!
ну к тебе же они возвращаются, не ко мне )
 
new-rena:
ну к тебе же они возвращаются, не ко мне )
ну и я тебя поздравляю!
Причина обращения: