[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 348

 

Сейчас там дивер нарисовался подожду еще...

Все, поезд ушел, как говорится...

 
DragonSL:

Да вижу, что пробила, и фунт пробил, фунт вообще повторил все точь-в-точь, что я написал утром, я просто замотался, меня сбило то, что он слышком близко отскочил, надо было продолжать торговать и после разворота снова стать в бай, а я струсил и вышел из рынка...

Да, отлично - а ты не думал что после этого евра в бай на 3 месяца вверх на 2 тысячи пунктов ? без ликвидности и откатов

 
ZZZEROXXX:
Mixon, ты бошку с плечами на EURUSD отработанную полностью с премиями и алиментами видел? Открой 1H или лучше 4H и посмотри на верхушку. И после этого ты говоришь туфта?

Говорю как спец - да туфта, иначе ты и Я были бы миллионерами и если бы это действительно бы так работало - то ты бы уже купил бы пол планеты, и все бы на тебя работали -

Если ты так уверен, влей все депо в сделку - а мы понаблюдаем -

Я не знаю, как назвать это место - где рынок любую теорию ставит раком, начиная от следования за ценой и кончая патернами всеравно сольешь рано или поздно - сегодня опять убедился что без статистики Я бы куй сегодня заработал бы - хотел утром продавать - но купил - иза хомяков - конец дня посмотрим что будет дальше

А ты наверно нашел грааль в виде головы и плечей так че сам не с миллионом ?

Я тоже как и вы, хотел бы что бы это работало - как и волны элиота - но в итоге большой куй выпал мне и депозиту - а Я так надеялся -

 
Mixon777:

Говорю как спец - да туфта, иначе ты и Я были бы миллионерами и если бы это действительно бы так работало - то ты бы уже купил бы пол планеты, и все бы на тебя работали -

Если ты так уверен, влей все депо в сделку - а мы понаблюдаем -

Я не знаю, как назвать это место - где рынок любую теорию ставит раком, начиная от следования за ценой и кончая патернами всеравно сольешь рано или поздно - сегодня опять убедился что без статистики Я бы куй сегодня заработал бы - хотел утром продавать - но купил - иза хомяков - конец дня посмотрим что будет дальше

А ты наверно нашел грааль в виде головы и плечей так че сам не с миллионом ?

Я тоже как и вы, хотел бы что бы это работало - как и волны элиота - но в итоге большой куй выпал мне и депозиту - а Я так надеялся -


Мы сейчас в отскоке на 50 пп, согласно Ганну, что-то я его не вижу...
 

Пока всё по плану. Вчерашняя картинка

На ночь можем так сделать.

А это общие перспективы на Н4. Мне больше нравится вариант с треугольником. Но учитывая постоянные беспокойства в Греческом вопросе, красный вариант тоже актуален. Да и паттерн красивый получится по нему.


 
Mixon777:

Я не знаю, как назвать это место - где рынок любую теорию ставит раком, начиная от следования за ценой и кончая патернами всеравно сольешь рано или поздно - сегодня опять убедился что без статистики Я бы куй сегодня заработал бы - хотел утром продавать - но купил - иза хомяков - конец дня посмотрим что будет дальше

А ты наверно нашел грааль в виде головы и плечей так че сам не с миллионом ?

Я тоже как и вы, хотел бы что бы это работало - как и волны элиота - но в итоге большой куй выпал мне и депозиту - а Я так надеялся -

Mixon, не нада свои неудачи экстраполировать на других. Вы тут уже сотню прогнозов выложили наверное, но я не прошу вас бить себя в грудь и вложить последние деньги в свои "убеждения". У всех случается. Мне кажется если что-то у кого-то не работает, то.. вобщем как в басне Крылова "Мартышка и очки":

Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

Так что там, хомяки вам помогли или навредили, что-то я не понял? Волны работают, просто не у всех руки прямые до них, как и до других инструментов.

 
ZZZEROXXX:
+1
 
2011.06.21 23:04:27 *Премьер-министр Греции повторил свой призыв к национальному единству перед вотумом доверия
2011.06.21 23:07:16 *Греция выполнит свои обязательства - премьер-министр
2011.06.21 23:07:39 *Греция продолжит приватизацию - премьер-министр
 
всем доброй ночи,всем профита,нашел лося,кто не спит ваши прогнозы,,? жду от азиатов подьем
 
margaret:
2011.06.21 23:04:27 *Премьер-министр Греции повторил свой призыв к национальному единству перед вотумом доверия
2011.06.21 23:07:16 *Греция выполнит свои обязательства - премьер-министр
2011.06.21 23:07:39 *Греция продолжит приватизацию - премьер-министр


Значит вверх )))
Причина обращения: