Вот как можно доверять теханализу после этого? - страница 12

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Понятно, чистая теория

Почему теория? Вы совсем не поняли, что я хотел сказать об уровнях. Вы знаете как образуется цена? От куда берется цена Аск и Бид? Почему цена меняется, почему цена росла до какого значения (уровня) потом бац и пошла вниз и индикатор нарисовал загогулину. 

 
Renat Akhtyamov #:

он может возникнуть и тут же исчезнуть

обычная сделка

Я пытался донести мысль что цена изменила направление движения не потому что там кто то у себя на графике нарисовал линию (вся эта тема начиналась вот с этого сообщения https://www.mql5.com/ru/forum/385628). А потому что в этом месте так совпало что победила одна из сторон или быки или медведи. Куда двинет цена зависит от решения трейдеров они своими рыночными сделками влияют на цену. Вспомните в новостях писали группа трейдеров из сообщества реддит объединившись чуть ли не нагнули несколько инвестиционных фондов.

Вот как можно доверять теханализу после этого?
Вот как можно доверять теханализу после этого?
  • www.mql5.com
Взгляните на скриншот Как видно, цена пробила голубую линию и ушла вниз. Начала падать. Казалось бы, нужно шортить...
 
Алексей Тарабанов #:

Согласен со всем постом, от начала до конца. 

спасибо за понимание... вот чем больше накручивал всяких хитрых умствований, уходя от того простого понимания, что было в начале, в надежде всякими сверх умными заморочками получить суперприбыль, тем больше сливал... хотя казалось бы, всё сделано по самой умной заморочке и слива не должно быть вообще... но все сливалось буквально на глазах и как под гипнозом смотрел на это и ни в какую не мог поверить, что всё так быстро и просто сливается...

 
Сергей Криушин #:

спасибо за понимание... вот чем больше накручивал всяких хитрых умствований, уходя от того простого понимания, что было в начале, в надежде всякими сверх умными заморочками получить суперприбыль, тем больше сливал... хотя казалось бы, всё сделано по самой умной заморочке и слива не должно быть вообще... но все сливалось буквально на глазах и как под гипнозом смотрел на это и ни в какую не мог поверить, что всё так быстро и просто сливается...

Так по-другому и быть не могло, чего удивляешься
 
Vitaly Muzichenko #:

Как-бы там ни было, но зачем выкладывать линии, рисованные по теням, можно тогда и по температуре воздуха рисовать, принцип тот-же.
Если и рисовать, то хотя-бы делать это правильно.

Тени дают наиважнейшую инфу для торговли, если кто то этого не понимает то это не значит что тени шлак))) А клозе/опен это часть тени, которые дают инфу в совокупности с самой тенью, без неё от них смысла мало.

 

А куда про СМЕ посты почикались?

А я уже хотел подчеркнуть правильный пост, который не верно истолкован самим же автором поста, как не странно.

типа - смотрю в книгу, а вижу фигу 
 
Vladimir Baskakov #:
Так по-другому и быть не могло, чего удивляешься

Кто бы сомневался... ты же у нас гуру высшей категории... по стукачеству особенно, с тобой теперь только на Вы и    и щепотом... а то опять банан от высших сил в твою пользу...не лезь ко мне не нужен ты мне для общения... а то опять буду посылать на три волшебные буквы...                                                                                                                                                                                    

 
Сергей Криушин #:

Кто бы сомневался... ты же у нас гуру высшей категории... по стукачеству особенно, с тобой теперь только на Вы и    и щепотом... а то опять банан от высших сил в твою пользу...не лезь ко мне не нужен ты мне для общения... а то опять буду посылать на три волшебные буквы...                                                                                                                                                                                    

Я просто констатирую факты. За всё время на форуме не услышал от тебя ни одной дельной мысли по торговле. Ну и результат соответствующий. Непонятно зачем тебе это, завод бро завод, иначе никак
 
Vladimir Baskakov #:
Я просто констатирую факты. За всё время на форуме не услышал от тебя ни одной дельной мысли по торговле. Ну и результат соответствующий. Непонятно зачем тебе это, завод бро завод, иначе никак

спасибо, ты просто чудо какое-то... LOL я просто падаю со стула...  За всё время на форуме не услышал от тебя ни одной дельной мысли по торговле. Ну и результат соответствующий. Непонятно зачем тебе это, завод бро завод, иначе никак... насмешил... ну рассмешил... )))))первый раз от тебя дельную мысль слышу... хотя и не твою... но и то хорошо...молодец вова растешь на глазах...ты уже похоже давно там со своим телефончиком сидишь срок тянешь... жалко мне тебя даже, но ты неисправим, горбатого только могила исправит... так что пилите вова, пилите эти гири золотые, у тебя еще вся жизнь впереди... надейся и жди... может когда нибудь что-то заработаешь, ты же у нас великий гуру по двум МАшкам динамо накручивать на доверчивых дураках...

Да эту чудную мысль твою буду тебе теперь каждый раз напоминать... LOL просто падаю от смеха...))))))))

Причина обращения: