ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 80

 
Renat Fatkhullin:

Вы принимаете во внимание ТОЛЬКО СВОИ СЕТЕВЫЕ ЗАДЕРЖКИ. У вас то все отлично. И на пару хопов от вас все ок.

А проблемы совсем в другом месте. Прочтите все мною вышесказанное, пожалуйста. И прочтите может между строк.

Так вот и хочется со 100% уверенностью знать из-за кого эти проблемы.

Поймите нас тоже... Ведь при задержках более 500 мс теряется весь смысл электронной торговли. 

 
prostotrader:

Так вот и хочется со 100% уверенностью знать из-за кого эти проблемы.

Поймите нас тоже... Ведь при задержках более 500 мс теряется весь смысл электронной торговли. 

Вы читаете, что я пишу?

Получается полный игнор с заменой на "поймите меня, мне просто надо, чтобы мир повернулся ко мне лицом".

 
Renat Fatkhullin:

Вы читаете, что я пишу?

Получается полный игнор с заменой на "поймите меня, мне просто надо, чтобы мир повернулся ко мне лицом".

У меня на MT4 за крайние десятки тысяч ордерных операций нет ни одной, которая бы исполнялась больше секунды. Это форекс+MT4+бридж.
 
fxsaber:
У меня на MT4 за крайние десятки тысяч ордерных операций нет ни одной, которая бы исполнялась больше секунды. Это форекс+MT4+бридж.

Так про это Ренат пишет, что не в МТ5 дело. 

 
prostotrader:

Так про это Ренат пишет, что не в МТ5 дело. 

Он пишет, что дело в инфраструктуре брокера и сети. Так вот на MT4 тоже есть брокеры, сети, но там этого не происходит.
 
fxsaber:
Он пишет, что дело в инфраструктуре брокера и сети. Так вот на MT4 тоже есть брокеры, сети, но там этого не происходит.

Буlет лог, будет о чём говорить.

Брокер тоже достаточно нагружен вопросами. 

 
prostotrader:

Булет лог, будет о чём говорить.

Брокер тоже достаточно нагружен вопросами. 

Вроде, Ваших логов более, чем достаточно. У себя на MT4 никаких тормозов найти не могу.
 
fxsaber:
Вроде, Ваших логов более, чем достаточно. У себя на MT4 никаких тормозов найти не могу.

Имелись ввиду эти логи:

А почему, чтобы закрыть в Вам претензии, не сделать простой лог, типа

Торговый сервер получил приказ - время торгового сервера

Торговый сервер отдал бирже приказ - время торгового сервера

Торговый сервер получил от биржи ответ - время торгового сервера

Тогда бы Вы раз и навсегда закрыли бы эту долгоиграющую тему. 

Добавлено.

И присылать эти времена (все три) вместо accepted и placed for execution
 
prostotrader:

Имелись ввиду эти логи:

Да, это необходимо, чтобы закрыть тему! Вот тогда, скорее всего, и начнутся разборки, почему же тормоза.
 
fxsaber:
Он пишет, что дело в инфраструктуре брокера и сети. Так вот на MT4 тоже есть брокеры, сети, но там этого не происходит.

МТ4 запросы ни куда не отправляет в отличие от МТ5, его работа заточена для "кухонь". И не знаю я ни одного брокера, который предоставляет работу на МТ4, знаю только ДЦ и тех кто пытается себя называть брокером, но на самом деле таковым на FOREX не является. Если знаете, то назовите.

И на вскидку - в чем отличие брокера от ДЦ.

Насчет задержек всевозможных - вложитесь в свою собственную инфраструктуру как пишет Ренат и потом делайте выкладки. Сейчас же вы пытаетесь утверждать что ваша сеть идеальная и вся вина на стороне брокера или в работе сервера МТ5.

А как самый идеальный вариант -подключитесь к бирже по Plaza2 и разместите свои терминалы на колокейшн у Московской биржи. Вот выкладки оттуда будут как раз говорить Вам правду, т.к. там посредников не будет между вами и биржевым сервером, кроме разве что свичей.

Кстати если разместить к примеру в Открытие на коло свой терминал, то не факт, что этот коло находится на коло биржи, допускаю что рядом, но не там же, а значит посредников между терминал МТ5 <-> сервер МТ5 <-> сервер moex, становится гораздо больше чем можно представить. Для проверки, сколько там посредников, нужно сделать трассировку маршрута с коло брокера до сервера moex.

А пока этого нет, соответственно все выкладки не дают ни каких четких оснований для утверждений.

Кстати, если бы разработчики сделали вывод в лог более подробную информацию по ответам на запросы (терминал МТ5 <-> сервер МТ5 <-> сервер биржи), то тут как раз все вопросы бы отпали и картина потери в скоростях обработки и доставки  запросов была бы видна явно.

Причина обращения: