Советники: iRVI Street 2 - страница 5

 
ai1111 #:

 Если сперед вдруг расширится  и станет больше  заданного параметра то советник отключится. Если 0 то будет работать всегда.

В этом и весь смысл этого параметра. соответственно вы подбираете значение в соответствии со своим инструментом и спредом.

Данный параметр нужен только для того чтоб когда большой спред советник не совершал сделки, так как эти сделки могут затащить в большой минус.


О чем ты говоришь?
 Владимир предложил выше отключить эту функцию в реальной торговле.  Так что "ВЫКЛ"

 В этом случае советник будет входить в позицию до тех пор, пока есть сигнал, независимо от спреда.  Даже при паритетном спреде 100!
 
Edviao #:

О чем ты говоришь?
 Владимир предложил выше отключить эту функцию в реальной торговле.  Так что "ВЫКЛ"

 В этом случае советник будет входить в позицию до тех пор, пока есть сигнал, независимо от спреда.  Даже при паритетном спреде 100!

Согласен я об этом и говорю.

У каждого свой метод торговли. Мне не надо чтоб советник входил в сделки большим спредом и тебе не рекомендую. Например: у меня спред 8 пунктов  советнику я разрешил 11. а ночью иногда бывает спред 25 так зачем мне нужно входить в сделки когда такой большой спред . это же дорого.

 
Vladimir Karputov #:

Ограничить можно, вот только что делать если достигнуто ограничение? Я обычно в таком случае сбрасываю торговый сигнал и закрываю все позиции. То есть если достигли ограничения - начинаем всё с начала.

Владимир Скажите пожалуйста А вы можите добавить функцию:  Чтоб если данный  эксперт    в профите  то-есть сделка идёт в плюсе

           (а закрытие по обратным сигналам не происходит так как минимальный профит для закрытия  установлен большой)

   то он мог бы продолжать наращивать позиции по тому же сигналу RVI ?


И ещё у нас была ранее речь про ограничение на разрешенное количество позиций для открытия  вы так и не ответили.

 
ai1111 #:

Владимир Скажите пожалуйста А вы можите добавить функцию:  Чтоб если данный  эксперт    в профите  то-есть сделка идёт в плюсе

           (а закрытие по обратным сигналам не происходит так как минимальный профит для закрытия  установлен большой)

   то он мог бы продолжать наращивать позиции по тому же сигналу RVI ?


***

А параметр 'Positions: Only one ('true' -> Martingale OFF)' выставленный в 'true' не поможет?

 
Vladimir Karputov #:

А параметр 'Positions: Only one ('true' -> Martingale OFF)' выставленный в 'true' не поможет?

Доброго Времени.

Нет не поможет потому что он в таком виде  "выставленный в 'true"  не ставит новых сделок если в профите, кроме того  отключит мартингеил если сделка в минусе.      а это делать нежелательно так как вы сами понимаете что смысл в том чтоб эксперт начал ставить сделки постоянно не зависимо в минусе он от последней сделки или в плюсе.

Но наверное лучше данного эксперта не трогать чтоб в нём не Возникло ошибок а просто сделать такого же но уже который будет сделки делать постоянно,  то есть когда есть соответствующий сигнал. 

И ещё хочу вам сказать что данный эксперт очень удачный получился Со входом в сделки не запаздывает имеет гибкие настройки над ним стоит поработать и  потихонечку чтоб не в напряг его доработать. Я с ним работаю и не прекращал с ним работать  с того момента как Вы его опубликовали.

 

Так как я использую данного Эксперта Есть одна идея.

Смотрите Допустим в данном Эксперте мы имеем Один индикатор РВИ по перекрестию которого Происходит вход в сделку.

Но можно улучшить данную точность сделки Допустим:

Мы могли бы взять три индикатора РВИ  один с часа Другой с 15 минут а третий с 5 минут И как только все сигналы совпадут произойдёт вхлод в сделку.

И ещё один момент Тоже было бы здорово Закрытие мы проведём не по тем же индикаторам и сигналам по которым осуществили вход  А по таким же РВИ только у них будут другие настройки. Тогда точки входа будут точнее а точки закрытия станут тоже быстрее и точнее. (Ну мною так замечено и я так думаю по крайней мере). Даже если не будет такой доработки просто дайте знать что Вами это прочитано.

Рабочие настройки скинул в Личку.
 
Очень классный индикатор, можешь подсказать как добавить take profit и stop loss
 
Serhii Karpenko #:
Очень классный индикатор, можешь подсказать как добавить take profit и stop loss

Прочите, пожалуйста, описание советника  iRVI Street 2:

...  В советнике нет ни Стоп лосс ни Тейк профит ни Трейлинга - закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам. ...

iRVI Street 2
iRVI Street 2
  • www.mql5.com
Версия 'iRVI Street', только в качестве основного индикатора теперь 'RVI Extremum detection 2'
 
Vladimir Karputov #:

Прочите, пожалуйста, описание советника  iRVI Street 2:

...  В советнике нет ни Стоп лосс ни Тейк профит ни Трейлинга - закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам. ...

Владимир Есть один нюанс который желательно исправить!

 когда  индикатор Пересекается советник входит в сделку, но если индикатор выходит в обратную сторону без пересечения тоесть происходит его размыкание то советник этого не понимает и не перереворачивает сделку соответственно получает хороший просадок.

По этому, если есть такая возможность, то надо сделать проверку, чтоб если возникла такая проблема  - тоесть если есть пересечение и произошло обратное размыкание индикатора без пересечения, то советник бы переворачивал сделку (как если бы было обратное пересечение )   Эта реальная проблема.

 
ai1111 #:

Владимир Есть один нюанс который желательно исправить!

 когда  индикатор Пересекается советник входит в сделку, но если индикатор выходит в обратную сторону без пересечения тоесть происходит его размыкание то советник этого не понимает и не перереворачивает сделку соответственно получает хороший просадок.

По этому, если есть такая возможность, то надо сделать проверку, чтоб если возникла такая проблема  - тоесть если есть пересечение и произошло обратное размыкание индикатора без пересечения, то советник бы переворачивал сделку (как если бы было обратное пересечение )   Эта реальная проблема.

Можете показать участок на графике, где такое есть?

Причина обращения: