Советники: Laguerre iCCI iMA

 

Laguerre iCCI iMA:

Стратегия на пользовательском индикаторе "Laguerre", iCCI (Commodity Channel Index, CCI) и iMA (Moving Average, MA)

Laguerre iCCI iMA

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

Laguerre iCCI iMA:

Автор: Vladimir Karputov

Спасибо большое... если подобрать работу только в сел, то может неплохо работать временами...

хорошо идет

А с Баями похуже

картина

 

Добрый День! Действительно интересный эксперт, хороший  вход после накопления

но есть проблема,  дело в том что он входит только в одну сторону соответственно закрытие по противоположному сигналу не работает, путём переключения реверса можно получить вход в обратную сторону, но соответственно вход с одной и той же точки.  Если бы разделить входы  на бай и сел и добавить минимум профит для закрытия очень интересно было бы такого эксперта потестировать.

 
ai1111 #:

Добрый День! Действительно интересный эксперт, хороший  вход после накопления

но есть проблема,  дело в том что он входит только в одну сторону соответственно закрытие по противоположному сигналу не работает, путём переключения реверса можно получить вход в обратную сторону, но соответственно вход с одной и той же точки.  Если бы разделить входы  на бай и сел и добавить минимум профит для закрытия очень интересно было бы такого эксперта потестировать.

Просто разблокируйте в блоке сигналов (функция 'SearchTradingSignals') сигналы на SELL.

 
Vladimir Karputov #:

Просто разблокируйте в блоке сигналов (функция 'SearchTradingSignals') сигналы на SELL.

Я попробую, хотя не разу такого не делал, если будет время скинте пожалуйста дополнительно инструкцию как это сделать.(можно и скрин)

 
ai1111 #:

Я попробую, хотя не разу такого не делал, если будет время скинте пожалуйста дополнительно инструкцию как это сделать.(можно и скрин)

Перейдите в функцию 'SearchTradingSignals' и Вы там сами увидите.

 
Vladimir Karputov #:

Перейдите в функцию 'SearchTradingSignals' и Вы там сами увидите.

Сюда (Скриншот) Поставить "true" и компилировать?))))  Нет так не сработало просто пропал в настройках стоп лосс и тейк профит при чём по факту он выставляется всё равно.

.
Файлы:
1.1.jpg  215 kb
 
ai1111 #:

Сюда (Скриншот) Поставить "true" и компилировать?))))

Нет. На скриншоте начиная со строки 1220 закомментирован блок кода. Раскоментируйте его.

 
Vladimir Karputov #:

Нет. На скриншоте начиная со строки 1220 закомментирован блок кода. Раскоментируйте его.

Я понял он серого цвета а как его раскометировать?  что нужно сделать?

 
ai1111 #:

Я понял он серого цвета а как его раскометировать?  что нужно сделать?

Прочтите пожалуйста справку: Комментарии (в частности, что такое " Многострочные комментарии").

Если не получится - спрашивайте.

Документация по MQL5: Основы языка / Синтаксис / Комментарии
Документация по MQL5: Основы языка / Синтаксис / Комментарии
  • www.mql5.com
Комментарии - Синтаксис - Основы языка - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

    Изучая в интернете:  Я понял что нужно выделить текст а затем нажать кнопку раскомментировать  но где эта кнопка или функция я не могу понять.

    Причина обращения: