Советники: iRVI Street - страница 7

 
ai1111:

Скриншот  Дополнение к скриншоту от данного текста. (вдруг уже прочитали) ) чтоб не пропустить.

Вариант развития 3

Файлы:
gmxgy_3.jpg  263 kb
 
Что касается меня я тестировать  эксперта не Прекращал использовал разные настройки и даже бывало закрывал минусовые позиции.  робота с графика даже не снимал.  за всё это время Мой баланс а точнее средства с момента запуска несмотря на тест и закрытия минусовых  позиций  всё ещё в плюсе уже наверное три -четыре дня   непрерывного  теста .
Файлы:
kzk9157q_1.jpg  304 kb
 

Владимир Добавьте пожалуйста два параметра к данному эксперту это очень важно!)))

Я продолжаю работу по этому эксперту и не прекращал!)))

1. Запуск эксперта только с отложенного ордера был бы очень полезен. например после пробоя уровня.

                                   ( пока выставлю ордер сторонеей программой) (отдельно включаемая функция - просто чтоб если видит ордер с  таким же магиком как у эксперта  то воспринимал это как сделка и не входил в новые сделки.


2. И Добавьте пожалуйста  - Отдельно включаемую функцию - Такую чтоб сам не открывал сделки но мог управлять открытыми сделками ( то есть если есть сделка в рынке с таким же магиком мог закрывать её по своему противоположному сигналу). Таким образом Я смогу заходить в сделки любым экспертом а закрывать этим у меня больше появляется вариантов точек входа для настроек и теста. 

 

НЕ получается так мартингейл использовать   так как он начинает закрывать позиции только в том слусае когда главная позиция в прибыли и не как не иначе. 

Поэтому лучше создать отдельного эксперта:

столкнулся с такой проблемой что мне надо для уже открытой позиции подцепить мартенгеил и важно чтоб тейкпрофит начал свою работу только после второй открытой позиции в одну сторону Например на бай позиций.  Так как первая позиция закрывается по обратному сигналу и тейкпрофит если выставить сразу будет ей только мешать а вот как запустится мартингейл тоесть открытие второй позиции то тут нужно чтоб появился общий тейк профит в валюте или нет это без разницы!

Можно и по магикам разделить допустим первая позиция с магиком 1 а как откроется позиция с магикам 2 то выставится общий тейкпрофит тоесть в настройках указываем главную позицию и подконтрольные позиции можно в валюте так даже наверное проще будет.

 

Добрый день, когда выставляешь мартин коэфф 1 он продолжает в тесте увеличивать в 2 раза объемы: 


и не закрывает в профит: 


 
Roman Shiredchenko:

Добрый день, когда выставляешь мартин коэфф 1 он продолжает в тесте увеличивать в 2 раза объемы: 


и не закрывает в профит: 


Не проверяйте на биржевых символах. Проверяйте на хедж-счетах.

 
Vladimir Karputov:

Не проверяйте на биржевых символах. Проверяйте на хедж-счетах.

Понял. А на  бирже на неттинге не работает?

 
Roman Shiredchenko:

Понял. А на  бирже на неттинге не работает?

У меня нет возможности тестировать на бирже, к сожалению.

Причина обращения: