Нужен робот...

 
Здравствуйте уважаемые,может кто подскажет,нужен робот который бы контролировал открытие поз другим экспертом либо только продажа,либо покупка...как то попадался,но сейчас даже название не помню...заранее благодарю.
 
Mikhail Bashkatov:
Здравствуйте уважаемые,может кто подскажет,нужен робот который бы контролировал открытие поз другим экспертом либо только продажа,либо покупка...как то попадался,но сейчас даже название не помню...заранее благодарю.
Вы это можете сами  в свойствах эксперта установить.  Либо только покупать,  либо продавать или и то и другое.  
 
Roman Kutemov:
Вы это можете сами  в свойствах эксперта установить.  Либо только покупать,  либо продавать или и то и другое.  

Это справедливо только для старого терминала. В MetaTrader 5 такой настройки уже нет. Пожалуйста обратите внимание, Вы пишите в главной секции mql5 - здесь обсуждается mql5 и MetaTrader 5. Старый терминал и старый язык обсуждаются в специальном разделе: MQL4 и MetaTrader 4 (23452).

 

Да я не силён в программировании...если не найду - буду пробовать,я знаю,как то трал пробовал вставить не работал,пришлось сову дополнительно вешать...

 
Mikhail Bashkatov:
Здравствуйте уважаемые,может кто подскажет,нужен робот который бы контролировал открытие поз другим экспертом либо только продажа,либо покупка...как то попадался,но сейчас даже название не помню...заранее благодарю.

В принципе неправильная постановка задачи.

Пример:

"эксперт 1" - генерирует сигнал на открытие Buy и открывает позицию Buy.

"эксперт 2" - настроен, так как Вы хотите, "можно только Sell".

Что в итоге:

"эксперт 1" - генерирует сигнал на открытие Buy и открывает позицию Buy, а "эксперт 2" сразу закрывает позицию Buy. "эксперт 1" снова открывает Buy, а "эксперт 2" сразу закрывает позицию Buy. И так до тех пор пока Ваш депозит не обнулится на спреде.


Что делать? Сразу встраивать условие на открытие или Buy/Sell или Buy или Sell в "эксперт 1". При этом "эксперт 2" не будет нужен.

 

...понятно...учту...

 

Почему не правильно,у мня открыты два инструмента EURUSD и CHFUSD,на обоих стоит один и тот же бот,по логике открывает нормально бай в одном,сел в другом,но иногда,случается момент,открывает в одном направлении,вот и хочу исключить это...

 
Mikhail Bashkatov:

Почему не правильно,у мня открыты два инструмента EURUSD и CHFUSD,на обоих стоит один и тот же бот,по логике открывает нормально бай в одном,сел в другом,но иногда,случается момент,открывает в одном направлении,вот и хочу исключить это...


А Вы сейчас с кем общаетесь? 

Используйте кнопку "ответить" - тогда будет понятно, на какой пост Вы пишите ответ :)

 
Vladimir Karputov:

А Вы сейчас с кем общаетесь? 

Используйте кнопку "ответить" - тогда будет понятно, на какой пост Вы пишите ответ :)

Наверное нужно узнать, о какой платформе идёт речь, а то разговор ни о чём.

 
Vitaly Muzichenko:

Наверное нужно узнать, о какой платформе идёт речь, а то разговор ни о чём.


...я понял про платформу,я просто обратился за инфой а не ради общения,поэтому особой разницы не вижу...но спасибо за разъяснения...по любому...

 
Vitaly Muzichenko:

Наверное нужно узнать, о какой платформе идёт речь, а то разговор ни о чём.


О МТ4 платформе.

Причина обращения: