Хеджирующий Мартингейл. - страница 3

 
edutak:
Что за стратегия. Можно подробно?

https://www.mql5.com/ru/forum/35966/page7

только не переусердствуйте, намотка ордеров может происходить очень быстро

 

 вот ещё гляньте. Люди - работают!

Варианты - есть.

 
R0MAN:

 вот ещё гляньте. Люди - работают!

Варианты - есть.

Вопрос по Антимартингейлу. Так эта система работает? Или нет? В чём подвох?

Если можно, максимально подробно - для танкистов. 

 
edutak:

Вопрос по Антимартингейлу. Так эта система работает? Или нет? В чём подвох?

Если можно, максимально подробно - для танкистов. 

Читайте сами, гуглите - вся инфа открыта - сейчас некогда - занят.

Вот же с описания по ссыли сверху:

"Принцип торговли при AntiMartingale:

  • Получили тейк профит открылись с увеличенным лотом в том же направлении
  • Получили стоп лосс открылись обратным ордером с начальным лотом"

Сам по антимартину экспов не писал и не торговал. Работает или нет - пока не знаю.

Время будет - посмотрю.

Тема забита у самого в задачи к рассмотрению... :-)

 
R0MAN:

Читайте сами, гуглите - вся инфа открыта - сейчас некогда - занят.

Вот же с описания по ссыли сверху:

"Принцип торговли при AntiMartingale:

  • Получили тейк профит открылись с увеличенным лотом в том же направлении
  • Получили стоп лосс открылись обратным ордером с начальным лотом"

Сам по антимартину экспов не писал и не торговал. Работает или нет - пока не знаю.

Время будет - посмотрю.

Тема забита у самого в задачи к рассмотрению... :-)

Сам по антимартину экспов не писал и не торговал. Работает или нет - пока не знаю.

 

Тогда зачем мозги пудрить. ? 

Если времени тет - занимайтесь своими делами, не отвлекайтесь. 

 
edutak:

Тогда зачем мозги пудрить. ? 

Если времени тет - занимайтесь своими делами, не отвлекайтесь. 

Я вам мозги не пудрю и не пудрил - просто самому (всё ещё :-)) - тема интересна, я её продолжаю рассматривать, поэтому и не мог  пройти мимо... какие ссылки актуальны для рассмотрения на своё ИМХО - вам предоставил. Изучайте.

Инфа вся открыта, гуглите по четвёрке и пятёрке в первую очередь, изучайте материал. Интересуйтесь по  существу и конкретно, но не за АЗБУКУ.

На шАру её (АЗБУКУ) жевать и писать робота по вашей прихоти и полном отсутствии внятного ТЗ нет никакого желания тратить время в том числе.

Всё, ИМХО.

 
R0MAN:

Я вам мозги не пудрю и не пудрил - просто самому (всё ещё :-)) - тема интересна, я её продолжаю рассматривать, поэтому и не мог  пройти мимо... какие ссылки актуальны для рассмотрения на своё ИМХО - вам предоставил. Изучайте.

Инфа вся открыта, гуглите по четвёрке и пятёрке в первую очередь, изучайте материал. Интересуйтесь по  существу и конкретно, но не за АЗБУКУ.

На шАру её (АЗБУКУ) жевать и писать робота по вашей прихоти и полном отсутствии внятного ТЗ нет никакого желания тратить время в том числе.

Всё, ИМХО.

Извините, если чем обидел. Вы сами сказали, что не знаете, работает, или нет.

Ссылка, которую, Вы дали, оказалась полезной. Скачал советник Антимартингейл - его действительно, надо ограничивать в увеличении лотов (количество раз), тогда можно с ним что то делать.

А злиться, не надо.

Извините. 

 
edutak:

Извините, если чем обидел. Вы сами сказали, что не знаете, работает, или нет.

Ссылка, которую, Вы дали, оказалась полезной. Скачал советник Антимартингейл - его действительно, надо ограничивать в увеличении лотов (количество раз), тогда можно с ним что то делать.

А злиться, не надо.

Извините. 

Всё норм. Я за анти мартин сказал, что не знаком с ним и не знаю, как эта ТС в реале.

Вот прицеп (за рекламу не считать). Сам пишу робота по этой ТС - с вариантами на четвёрке. Там вариант Илана, уже выкладывал ссыль здесь.

ИМХО - копать надо в сторону 1. определения ширины  динамического канала для выставления ордеров (переворотных или усредняющих) на увеличенных объёмах, 2 - схем увеличения этих объёмов, 3. уровня ТР и нужен ли он. Схем трала ордера с профита после N-го усреднения / переворота, 4. условия входов в рынок и различные временные и т.д. фильтры считаю менее знАчимыми.

Файлы:
8fyhf7n6.zip  1269 kb
 
R0MAN:

Всё норм. Я за анти мартин сказал, что не знаком с ним и не знаю, как эта ТС в реале.

Вот прицеп (за рекламу не считать). Сам пишу робота по этой ТС - с вариантами на четвёрке. Там вариант Илана, уже выкладывал ссыль здесь.

ИМХО - копать надо в сторону 1. определения ширины  динамического канала для выставления ордеров (переворотных или усредняющих) на увеличенных объёмах, 2 - схем увеличения этих объёмов, 3. уровня ТР и нужен ли он. Схем трала ордера с профита после N-го усреднения / переворота, 4. условия входов в рынок и различные временные и т.д. фильтры считаю менее знАчимыми.

рискну показаться нетактичным но вставлю своё имхо

пункты 1,2 очень правильны, а вот ТП не нужен, тогда на резком движении можно получать хорошие профиты

условия входа в принципе могут быть произвольными но если открываться рядом с уровнями подд/сопр то вероятности повышаются

 

антимартингейл довольно бесполезен как схема ММ так как может слить в последней сделке в серии всю прибыль серии и еще в минус уйти

Причина обращения: