Тема для трейдеров. - страница 165

 
Uladzimir Izerski #:

[жалкие самооправдания]


Да кого ты обманываешь Изерский, ты неделю рыдал в слезах после прошлого раза, а теперь вернулся и снова пригораешь, вспоминая Дримера! 😏

Не бомбит ему... ага... 

Эта психотравма будет с тобой постоянно и чувство вечной зависти к лучшим представителям.

Я доволен мучениями люмпенского сословия, продолжай дальше... 😁

 

Капиталисты покупают то, что ниже fair value, продают на хорошем росте, и с этого богатеют.

И для этого нужен капитал, да...

Умиляют эти потуги нищебродов с 10 долларов взлететь.

Зато можно рассказывать сказки на форуме про сверхспособности и видение будущего.

Однако то что касается сновидений - в этом действительно есть своя глубина.

Однако тем, кто не узрел чёрное солнце, не познать этой глубины.

Ну или Юнга почитайте про архетипы, много нового почерпнёте.

 
Uladzimir Izerski #:


Многие вопросы мне понятны. Может услышу мнение людей которые в этом вопросе уже глубже разобрались.

1. Какие?

2. Почему решили, что поняли верно. Можно ведь ошибаться

3. Уверен тут нет людей, которые разбирались бы в этих вопросах компетентно, а не на уровне своих догадок и предположений.

 
transcendreamer #:


Да кого ты обманываешь Изерский, ты неделю рыдал в слезах после прошлого раза, а теперь вернулся и снова пригораешь, вспоминая Дримера! 😏

Не бомбит ему... ага... 

Эта психотравма будет с тобой постоянно и чувство вечной зависти к лучшим представителям.

Я доволен мучениями люмпенского сословия, продолжай дальше... 😁

Дуракам ведь пофиг о чём идет речь, лишь бы попиариться.)) Хи-хи. 

Правильную ветку выбрал. Все за ней следят. Только не за тобой.

Хи-хи. Фирменное.)

 
Uladzimir Izerski #:

Дуракам ведь пофиг о чём идет речь, лишь бы попиариться.)) Хи-хи. 

Правильную ветку выбрал. Все за ней следят. Только не за тобой.

Хи-хи. Фирменное.)


Да, это самокритично ты про себя сказал! -- ведь все видят, что ты здесь пиаришься с волновой лженаукой...

А ветка давно стала продолжением ветки "юмора", и над тобой тут все смеются-иронизируют, не заметил?

 
проскакивает все же язвительность, плохое качество.
 
Evgeniy Chumakov #:

1. Какие?

2. Почему решили, что поняли верно. Можно ведь ошибаться

3. Уверен тут нет людей, которые разбирались бы в этих вопросах компетентно, а не на уровне своих догадок и предположений.

Мы ведь ведём не научную дискуссию, а догадки из сферы непонятного.

У меня не может быть документальный доказательств из снов. Но они есть из практических наблюдений. 

 
Evgeniy Chumakov #:

1. Какие?

2. Почему решили, что поняли верно. Можно ведь ошибаться

3. Уверен тут нет людей, которые разбирались бы в этих вопросах компетентно, а не на уровне своих догадок и предположений.

Закономерно, что лжепророк после публичного позора со своей волновой теорией (не смог ответить ни на один вопрос сообщества) теперь переключился на около-магические темы, в которых, как вскоре окажется, он тоже большой спец по футуровизии / предвидению будущего.... непонятно только почему он костюм приличный не может купить... 😏

 
transcendreamer #:


Да, это самокритично ты про себя сказал! -- ведь все видят, что ты здесь пиаришься с волновой лженаукой...

А ветка давно стала продолжением ветки "юмора", и над тобой тут все смеются-иронизируют, не заметил?

У тебя даже не хватает ума разобраться в простой волновой системе, а хватает только быть базарной бабой. У тебя это хорошо получается. Наверно ты из Одессы?

 
Uladzimir Izerski #:

У тебя даже не хватает ума разобраться в простой волновой системе, а хватает только быть базарной бабой. У тебя это хорошо получается. Наверно ты из Одессы?

Но ведь базарная баба это ты сам - потому что обиженно верещишь - даже спустя неделю! - чем я очень доволен, значит мой вампирический газлайтинг был эффективен, и ты продолжаешь чувствовать боль и унижение, просто по факту того, что продолжаешь пригорать от капиталистов и Дримера в частности, и это все видели здесь, ведь с этого ты начал...

А разбираться в этой бредовой волновой ерунде никому не интересно - потому что нет объективной статистической значимости этих примитивных построений уровня детсада...

Вот когда дорастёшь хотя бы до отработки сетапов, до винрейта и прочих статистик - тогда и поговорим.

Причина обращения: