Самопроизвольное восстановление удаленных агентов - страница 2

 
Walerij75:
Однозначно нет !!! Все компы у меня под боком - никаких чужих аккаунтов нет, к тому же имена и параметры компов мои. К примеру, COMP3 - это ноут, агенты снесены по причине низкой производительности. Физически на нем их давно уже нет, да и сам ноут большую часть времени выключен. Но тем не менее они снова и снова восстанавливаются :) Так что это глюк именно сайта.

А каким образом Вы удалили агентов с этого ноута?

 
Vladimir Karputov:

А каким образом Вы удалили агентов с этого ноута?

Запустил MetaTester64.exe, остановил и удалил все службы, снес все файлы.
 
Возможно остались какие-то ошметки в профиле и в реестре - специально не проверял, думаю, оно особо ни на что не влияет, екзешника в любом случае нет. Раньше (года 2 назад точно) все эти операции по удалению выполнялись без проблем. Потом, видимо, что-то обновили...
 
Walerij75:
Запустил MetaTester64.exe, остановил и удалил все службы, снес все файлы.

Вообще-то для удаления любой программы в Windows есть стандартный и неприложный протокол: "Приложения и возможности" -> далее выбрать программу и "Удалить".

И вдруг окажется, что нет никаких "самовостанавливающихся" агентов :)

 
Vladimir Karputov:

Вообще-то для удаления любой программы в Windows есть стандартный и неприложный протокол: "Приложения и возможности" -> далее выбрать программу и "Удалить".

И вдруг окажется, что нет никаких "самовостанавливающихся" агентов :)

Думаю способ удаления принципиальной роли не играет - агенты (или записи о них) появляются только в профиле на сайте, на компе ничего как не было, так и нет. К тому же (как я уже писал), раньше я их удалял точно так же, никаких проблем не было.
Причина обращения: