Как определить декомпил или нет? - страница 29

 
Alexandr Bryzgalov:

но ведь разбанили, ужель админы не видят что там внутри, понимаю общественники не видят, но ведь админам должно быть видно.

или их(админов) нет?

если по ТЗ приложен ех4 -- на каком основании бан?

к тому же может его общественник разбанил -- он же не видит ТЗ внутри соглашения

это, если бы разбанила администрация, которая зашла в заявку и посмотрела ТЗ 

 
Lazar Buga:
Александр, вы все правильно поняли, за исключением того, что модератор был не злобным, а довольно приятный и общительный человек, с которым мы без особого труда пришли к тому что бан был ошибочным.
Я совершенно спокойно к этому отношусь, нормальная процедура.
ну тогда остаётся не понятным, почему ранее забаненные по подобным причинам, пытаясь доказать свою невиновность, получали ответ типа: "всё это отмаз"?
 
Alexandr Bryzgalov:
ну тогда остаётся не понятным, почему ранее забаненные по подобным причинам, пытаясь доказать свою невиновность, получали ответ типа: "всё это отмаз"?
В том-то и дело. Если модераторы и администрация строят справедливый ресурс. То должны тогда быть разбанены все по заявке https://www.mql5.com/ru/job/35923 -- либо же забанен Lazar Buga -- либо же должны быть пояснения от модераторов и/или администрации "что к чему"
 
кстати у тех что забанены тоже не было акцепта, но их забанили.
 
Alexandr Bryzgalov:

vinin, я считаю что ты(и вообще общественные модераторы) не имеешь права модерировать фриланс,

т.к. у общественников нет доступа к личной переписке пользователя в ветке работы что бы видеть кто согласился выполнять работы, а кто просто поставил заявку.

ЗЫ: когда вас(общественников)выбирали на четвёртом форуме, то предполагалось что модерировать вы будите только там, и только форум.

Я тоже много что считаю. Но это не повод кого-то обсуждать.

Есть факты нарушения - отдыхаешь. Нет фактов - гуляешь 

 
Alexandr Bryzgalov:
кстати у тех что забанены тоже не было акцепта, но их забанили.

Позиция администрации тут описана несколько раз. Если свою заявку оставили - значит был считай акцепт, (для бана достаточно)

вы готовы выполнить именно эту работу именно с этим вложенным файлом. (по этой причине, я например не оставляю заявку с телефона, если к ней приложен файл, ссылка)

По ситуации с Лазарем, он свою заявку оставил, когда декомпил приложен не был, вот что я вижу.

 
Arkadii Zagorulko:

Позиция администрации тут описана несколько раз. Если свою заявку оставили - значит был считай акцепт, (для бана достаточно)

вы готовы выполнить именно эту работу именно с этим вложенным файлом. (по этой причине, я например не оставляю заявку с телефона, если к ней приложен файл, ссылка)

По ситуации с Лазарем, он свою заявку оставил, когда декомпил приложен не был, вот что я вижу.

Вот зачем высасывать из пальца ерунду. Смотрим на время заявок -- читаем в предыдущих постах их пояснения -- что декомпил индикатора был -- исходя из вашей же логики они оба должны быть забанены.


Lazar Buga:

поясню вкратце как все было:

Заказчик, создал работу для меня и приложил декомпилированный индикатор. И тут же уведомил меня об этом в скайпе.
Я зашел на сайт, скачал этот индикатор и естественно сразу увидел что он декомпилирован.

 

 

 

 

Ну и где на скрине видно что там декомпиляция? Файл не приложен, в заявке не сказано.

Я к примеру уверен,  что работа по компиляции была. Допустим.

На 100%, с уверенностью можно сказать?

Нет. Как минимум у нас нет доступа к личной переписке.

Как можно судить с такой уверенностью?

...Хотя почитав вашу страницу, можно некоторым, судить вся и все, ну и судите себе дальше там, сколько хотите.

 
Arkadii Zagorulko:

Позиция администрации тут описана несколько раз. Если свою заявку оставили - значит был считай акцепт, (для бана достаточно)

вы готовы выполнить именно эту работу именно с этим вложенным файлом. (по этой причине, я например не оставляю заявку с телефона, если к ней приложен файл, ссылка)

По ситуации с Лазарем, он свою заявку оставил, когда декомпил приложен не был, вот что я вижу.

готовность это соглашение о работе, все сразу они не могли поставить этот акцепт.

ага, по этому они и расказывает о декомпиле и о том как отказал.

 
Arkadii Zagorulko:

Ну и где на скрине видно что там декомпиляция? Файл не приложен, в заявке не сказано.

Почему так сложно почитать саму заявку?

 

 

Вот пост, где описано, что было в заявке приложено https://www.mql5.com/ru/forum/65273/page22#comment_2069792 .

Причина обращения: