Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 32

 
Dmytryi Nazarchuk #:

И мне, пожалуйста

Да

 
JRandomTrader #:

Кинул.

Спасибо
 
Serqey Nikitin #:

Основной показатель хорошей прибыльной стратегии - низкая просадка ( не выше 20% )...

Все трейдеры об этом знают и пытаются искусственно снизить этот показатель.

Какими методами ? ... :

1. ставят минимальный лот в позиции = 0,01...  Если бы было можно, то поставили бы еще меньше...

2. выбирают самую ПЛАВНУЮ пару из возможного списка...


И даже при всем при этом просадка превышает 50%...

Естественно такие стратегии не позволяют увеличить лотность позиций, а это напрямую влияет на прибыльность стратегии...

И таких стратегий большинство...

размечатлся, просадка в 20% по средствам - это приговор, выбрось ее в топку, как только рынок измениться, баланса на счете просто не будет. Ты уже 10 лет стенку долбишь, и что озарение не нашло?

 
Sergey Lazarenko #:

размечатлся, просадка в 20% по средствам - это приговор, выбрось ее в топку, как только рынок измениться, баланса на счете просто не будет. Ты уже 10 лет стенку долбишь, и что озарение не нашло?

Я очень рад, что ТАКИХ трейдеров, которые НИЧЕГО не понимают в разработке стратегий, БОЛЬШИНСТВО !...
 

Не надо ссориться.

Если на сигнале максимальная просадка например 60%, a среднемесячный прирост  100% или выше, то это самый лучший результат.

Почему это так ?

Потому что сигнальщик сможет любое время 10 раз снизить лот (объем торговли), в результате чего снизится не только месячный прирост, но и соответственно максимальная просадка.

Будет месячный прирост выше 10%, с просадкой 6%.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Будет месячный прирост выше 10%, с просадкой 6%.

Об этом и говорю: ИСКУССТВЕННО снижают просадку, вместо того, чтобы сделать нормальную стратегию...

 
Serqey Nikitin #:
Я очень рад, что ТАКИХ трейдеров, которые НИЧЕГО не понимают в разработке стратегий, БОЛЬШИНСТВО !...

ты покажи че ты на напрограмировал? Или помрешь от старости, но никому не покажешь?

 
Petros Shatakhtsyan #:

Не надо ссориться.

Если на сигнале максимальная просадка например 60%, a среднемесячный прирост  100% или выше, то это самый лучший результат.

Почему это так ?

Потому что сигнальщик сможет любое время 10 раз снизить лот (объем торговли), в результате чего снизится не только месячный прирост, но и соответственно максимальная просадка.

Будет месячный прирост выше 10%, с просадкой 6%.

не так все.. просадка в 60% - это приговор, стратегии. Аргументов приводить не буду, чисто на эмоциях и чувствах

 
Sergey Lazarenko #:

ты покажи че ты на напрограмировал? Или помрешь от старости, но никому не покажешь?

Не расстраивайся так уж сильно..., а то спать будешь плохо и цвет лица потускнеет...
 
Serqey Nikitin #:
Не расстраивайся так уж сильно..., а то спать будешь плохо и цвет лица потускнеет...

вот как, ничего у тебя нет, кроме фантазий. А раз, то все просто, то о чем ты вообразил - не существует в мире

Причина обращения: