Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 33

 
Sergey Lazarenko #:

вот как, ничего у тебя нет, кроме фантазий. А раз, то все просто, то о чем ты вообразил - не существует в мире

Ну вот...  А я говорил..., что тебе по плохеет...
 
Можно создать успешную автоматизированную систему учитывая частую флэтовую составляющую рынка
 
osmo1709 #:
Можно создать успешную автоматизированную систему учитывая частую флэтовую составляющую рынка

Показывай

 
osmo1709 #:
Можно создать успешную автоматизированную систему учитывая частую флэтовую составляющую рынка
Флэт - это ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ участок ценового графика..., т.е. цена движется вправо, а не вверх или вниз...  И откуда тогда прибыль?...
 
Serqey Nikitin #:
Флэт - это ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ участок ценового графика..., т.е. цена движется вправо, а не вверх или вниз...  И откуда тогда прибыль?...

То есть, флэт - это когда цена вообще не меняется ни на один пункт? Занятно...

 
Dmytryi Nazarchuk #:

То есть, флэт - это когда цена вообще не меняется ни на один пункт? Занятно...

Умный же поймет все правильно?... 

Когда цена идет вверх ( или вниз ) , получить прибыль намного проще, чем когда цена топчется на одном месте...

Ну да не буду надоедать...  Как говорил классик - "одна бабушка - 20 копеек, а 5 бабушек - это УЖЕ один рубль"...

 
Serqey Nikitin #:

Умный же поймет все правильно?... 

Когда цена идет вверх ( или вниз ) , получить прибыль намного проще, чем когда цена топчется на одном месте...

Ну да не буду надоедать...  Как говорил классик - "одна бабушка - 20 копеек, а 5 бабушек - это УЖЕ один рубль"...

То есть, откуда прибыль на флете уже понятно?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

То есть, откуда прибыль на флете уже понятно?

Не прибыль...  

Прибыль - это не копейки, которые уйдут в следующей сделке...

Вы же не на паперти попрошайничайте?...

Форекс - это бизнес с огромным потенциалом по прибыли!   И относиться нужно соответственно...

 
Serqey Nikitin #:

Не прибыль...  

Прибыль - это не копейки, которые уйдут в следующей сделке...

Вы же не на паперти попрошайничайте?...

Форекс - это бизнес с огромным потенциалом по прибыли!   И относиться нужно соответственно...

Что за копейки? 

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Показывай

Я уже столько всего показывал - теперь твоя очередь!
Причина обращения: