Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Один вопрос: Вы писали отзывы к продуктам? Много писали отзывов?

Да у меня всего один платный, купленный продукт на который я оставил 1 отзыв где-то неделю назад, мне уведомление пришло от mql5 "оставьте отзыв о продукте" я и оставил 
 
Yevhenii Levchenko:
В условиях есть такое:
Замечательно, очень рад, это значит, что можно вести себя так? Любое действие должно быть обоснованно, если оно не обоснованно - это беспредел
 
Vladimir Karputov:

Один вопрос: Вы писали отзывы к продуктам? Много писали отзывов?

И причем здесь какой-то отзыв, если меня забанили вот недавно, а отзыв я оставлял где-то неделю назад
 
Vladimir Karputov:

Один вопрос: Вы писали отзывы к продуктам? Много писали отзывов?

И как я уже говорил, бан прилетел когда я вообще на форуме не был и действий никаких не производил. Я прихожу с работы - а тут такое
 
Vladimir Karputov:

Один вопрос: Вы писали отзывы к продуктам? Много писали отз

И какой может быть "фейк" если у меня к аккаунту привязаны реальные торговые счета на мое ФИО, верифицированные притом

 
dmitry.a.m2:
И причем здесь какой-то отзыв, если меня забанили вот недавно, а отзыв я оставлял где-то неделю назад

Общение в таком тоне, грозит блокировкой аккаунта dmitry.a.m2, dmitry.a.m3, ... dmitry.a.m100500

Переведите дух и общайтесь в нормальном тоне, пытаясь выяснить причину блокировки и её устанение. Угрожающих на этом ресурсе было несколько сотен.

 
Vitaly Muzichenko:

Общение в таком тоне, грозит блокировкой аккаунта dmitry.a.m2, dmitry.a.m3, ... dmitry.a.m100500

Переведите дух и общайтесь в нормальном тоне, пытаясь выяснить причину блокировки. Угрожающих на этом ресурсе было несколько сотен.

Со всем уважением, но а вы как бы отреагировали в такой ситуации? Мой "тон" вполне объясним. И за рамки приличия я не выхожу. Если кого-либо оскорбили мои слова - приношу свои извинения. Но, я впервые за 5 лет работы на всевозможных финансовых ресурсах сталкиваюсь с такой, беспрецедентной, и очень неприятной ситуацией.
 
dmitry.a.m2:
Замечательно, очень рад, это значит, что можно вести себя так? Любое действие должно быть обоснованно, если оно не обоснованно - это беспредел

Не, не означает. Означает, что нет смысла в таком поведении. Попробуйте спокойно узнать причину, а не истерить... Тут народ адекватный.

 
Vitaly Muzichenko:

Общение в таком тоне, грозит блокировкой аккаунта dmitry.a.m2, dmitry.a.m3, ... dmitry.a.m100500

Переведите дух и общайтесь в нормальном тоне, пытаясь выяснить причину блокировки и её устанение. Угрожающих на этом ресурсе было несколько сотен.

Хочу заметить, ваш тон при обращении ко мне, намного грубее. И я не угрожаю, угрозы - это статья УК РФ, а я ищу выход из ситуации. И прошу разобраться в моем вопросе.
 
Yevhenii Levchenko:

Не, не означает. Означает, что нет смысла в таком поведении. Попробуйте спокойно узнать причину, а не истерить... Тут народ адекватный.

Хорошо, вот сейчас я спокоен. И спокойно прошу подсказать мне, что с этим делать и почему это вообще произошло.
Причина обращения: