О монетке - страница 5

 
Alexander_K2:


Я объясню в последний раз - случайное блуждание является числовым рядом,  В КОТОРОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ. Вообще нет. 

Поэтому заработать на нем можно только случайно. 

 
denis.eremin:

Я объясню в последний раз - случайное блуждание является числовым рядом,  В КОТОРОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ. Вообще нет. 

Поэтому заработать на нем можно только случайно. 

А как же гистограмма страждущего, с очевиднейшим профитом?

 

 
Alexander_K2:


Вернее даже не так - они есть, но на практике для получения прибыли их использовать нельзя.

Теория больших чисел говорит, что МО подбрасывания монетки равна нуля, НО ТОЛЬКО НА ВЫБОРКЕ, СТРЕМЯЩЕЙСЯ К БЕСКОНЕЧНОСТИ. Если у тебя есть бесконечный депозит и бесконечное время - ты теоретически можешь получить прибыль. 

 
Alexander_K2:

А как же гистограмма страждущего, с очевиднейшим профитом?

 

Конкретная реализация. 

Еще раз - у тебя есть идеальная монетка и ты считаешь, что ставя на орла ты получишь прибыль, потому что это твоя гениальная торговая стратегия.

ты подбрасываешь монетку сто раз - 60/40 и ты в прибыли.

Еще сто раз - 51/49 и ты в прибыли.

Еще раз - 72/18 и ты в прибыли.

Приходишь на форму, вываливаешь результаты и пишешь - "а как же эти три гистограммы с очевиднейшим профитом"?

 
Alexander_K2:


 

При этом все на форуме начинают тупо ржать с твоей "гениальной стратегии", а ты пишешь - да я три раза подряд выиграл, это ж не может быть случайностью!

 
denis.eremin:

Конкретная реализация. 

Еще раз - у тебя есть идеальная монетка и ты считаешь, что ставя на орла ты получишь прибыль, потому что это твоя гениальная торговая стратегия.

ты подбрасываешь монетку сто раз - 60/40 и ты в прибыли.

Еще сто раз - 51/49 и ты в прибыли.

Еще раз - 72/18 и ты в прибыли.

Приходишь на форму, вываливаешь результаты и пишешь - "а как же эти три гистограммы с очевиднейшим профитом"?

Я предложил тому страждущему выложить детализированные исследования. Пока молчит... Наверное, он сам в недоумении и уже жаждет удалить свой пост. А я его, специально, здесь опубликовал.

Ждем...

 
denis.eremin:

При этом все на форуме начинают тупо ржать с твоей "гениальной стратегии", а ты пишешь - да я три раза подряд выиграл, это ж не может быть случайностью!

Это не моя стратегия, а Колдуна! Я всего лишь довожу ее до сердец страждущих...

 
denis.eremin:

Я объясню в последний раз - случайное блуждание является числовым рядом,  В КОТОРОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ. Вообще нет. 

Поэтому заработать на нем можно только случайно. 

Вы не поверите, но даже у случайности есть закономерность. Называется закон больших чисел. 
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Вы не поверите, но даже у случайности есть закономерность. Называется закон больших чисел. 

Браво, Че! Снимаю шляпу.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Вы не поверите, но даже у случайности есть закономерность. Называется закон больших чисел. 

Поверю.

Поверю в то, что у некоторых не хватает мозгов дочитать все сообщения до того, как написать свое

Причина обращения: