Деградирует ли данный ресурс? - страница 7

 
Renat:

На наших форумах часто эту фразу произносят.

Это типа такой малозначительный момент. Подразумевается, что его не только легко реализовать, но и каждый школьник делает его постоянно.

Сделал полную чушь, ужасный продукт, но вот добавляешь магическую фразу "главное правильно подать" и сразу все понимают - "да, точно! забудем про чушь впереди, главное подать!" :)))

Да, главное правильно подать -- это цель и смысл современных продаж и проталкивания всякой хрени. Весь топовый маркет и сигналы на этом ресурсе по этой формуле построены. Назвали Иван по-другому, устроили искусственный ажиотаж -- и пошло-поехало. А то что это откровенная чушь уже и не разобрать.

Поэтому именно так -- главное правильно подать. Только в данном случае -- правильная подача ложиться на отточенную, пробитую инфраструктуру в виде портала МК
 
abolk:
Да, главное правильно подать -- это цель и смысл современных продаж и проталкивания всякой хрени.
это всегда так было, во все времена, т.к. "реклама двигатель торговли".
 
abolk:
Да, главное правильно подать -- это цель и смысл современных продаж и проталкивания всякой хрени. Весь топовый маркет и сигналы на этом ресурсе по этой формуле построены. Назвали Иван по-другому, устроили искусственный ажиотаж -- и пошло-поехало. А то что это откровенная чушь уже и не разобрать.

Поэтому именно так -- главное правильно подать. Только в данном случае -- правильная подача ложиться на отточенную, пробитую инфраструктуру в виде портала МК

Это маркетинг. 

И как показывает Стена - он работает. 

 
sanyooooook:
это всегда так было, во все времена, т.к. "реклама двигатель торговли".
Я так понял, что Ренат обладает другим знанием на этот счет.
 
abolk:
Я так понял, что Ренат обладает другим знанием на этот счет.
думаешь он придерживается мнения: "хороший товар в рекламе не нуждается"? )
 
abolk:
Я так понял, что Ренат обладает другим знанием на этот счет.

Я же писал вот о чем:

...но вот добавляешь магическую фразу "главное правильно подать" и сразу все понимают - "да, точно! забудем про чушь впереди, главное подать!" :)))

Фразой "главное правильно подать" почти всегда покрывается исходная глупость. Любая глупость. И этим сразу портится качество обсуждения.

 
sanyooooook:
думаешь он придерживается мнения: "хороший товар в рекламе не нуждается"? )

Хороший потребитель рекламы не требует... 

 
Vladon:

Хороший потребитель рекламы не требует... 

так его хорошим надо ещё сделать )

обычно это уже фанаты.

ЗЫ: а фанаты всё что угодно примут, даже гибкие телефоны ))

 
действительно поиск есть
но я бы никогда не догадался без подсказки!
Ренат, спасибо

но в любом случае текущая реализация маркета в терминале существенно менее удобна чем в браузере

про MDI я наврал, как-то по другому это называется, но смысл такой что можно окна держать внутри основного окна но при этом вытаскивать наружу по типу как в Хроме можно вкладку вытащить 

 
transcendreamer:
действительно поиск есть
но я бы никогда не догадался без подсказки!
Ренат, спасибо

но в любом случае текущая реализация маркета в терминале существенно менее удобна чем в браузере

про MDI я наврал, как-то по другому это называется, но смысл такой что можно окна держать внутри основного окна но при этом вытаскивать наружу по типу как в Хроме можно вкладку вытащить 

если вытащить в хроме то получите просто второй открытый хром. наверно опять наврали.
Причина обращения: