MT5 стал доступен в Финам - страница 54

 
JRandomTrader #:

Вот эти поля в Финаме просто отсутствуют:


А покажите, пожалуйста? размер тика и цену тика для VTBR-12.23

Я просто снес МТ5 в Финаме, но писал в поддержку, что в этих полях не правильные данные.

Поправили или нет?

 
pivomoe #:

   Т.е время сделки по ленте, отличается от времени сделки в истории следок ? Или вы с журналом сравниваете ?

Сравниваю с журналом.
 
trampampam #:
Сравниваю с журналом.

В журнале время вашего компьютера. В ленте стакана и истории сделок время биржи. В Открытии так.

 
prostotrader #:

А покажите, пожалуйста? размер тика и цену тика для VTBR-12.23

Я просто снес МТ5 в Финаме, но писал в поддержку, что в этих полях не правильные данные.

Поправили или нет?

Размер и цена тика там нормальные, по 1, а вот размер контракта - нет, тоже 1.

 
JRandomTrader #:

Размер и цена тика там нормальные, по 1, а вот размер контракта - нет, тоже 1.

Забыл уже :)

Т.е не исправили до сих пор....

 

Привет! подскажите плиз, торговал в Открытии на МТ5, но скоро закрытие. Перехожу в Финам. И сразу проблема, в открытии можно увидеть 

общие объемы на покупку и продажу, а в финамомвском мт5 такого нет. Как быть? Что надо сделать, чтобы появились? Выручайте))

прикрепил картинку чего нет в финаме

Файлы:
 
Dima1269 #:

Привет! подскажите плиз, торговал в Открытии на МТ5, но скоро закрытие. Перехожу в Финам. И сразу проблема, в открытии можно увидеть 

общие объемы на покупку и продажу, а в финамомвском мт5 такого нет. Как быть? Что надо сделать, чтобы появились? Выручайте))

прикрепил картинку чего нет в финаме

Я тут уже писал о том же, но в другом месте: https://www.mql5.com/ru/forum/368695/page52#comment_50247508

Это вопрос настройки их серверов.

Предлагаю вам тоже капать им на мозги, чтобы включили.

Обратитесь в их поддержку, а также к своему менеджеру с этим вопросом и скриншотом.

Кстати, можно им и ссылочку на эту тему кинуть.
 
JRandomTrader #:

Я тут уже писал о том же, но в другом месте: https://www.mql5.com/ru/forum/368695/page52#comment_50247508

Это вопрос настройки их серверов.

Предлагаю вам тоже капать им на мозги, чтобы включили.

Обратитесь в их поддержку, а также к своему менеджеру с этим вопросом и скриншотом.

Кстати, можно им и ссылочку на эту тему кинуть.

а это просто для них - нажать кнопку? может там программы надо специальные писать...

будут ли они это делать...

проверил сам - да у них нет этих настроек в инструменте...

я думал мне что то нажать надо у себя....

 

Не надейтесь что сделают.

Делайте сами.

 
Pavel Nikiforov #:

В тестере терминала ФИНАМ только такой результат , у всех так?


Подскажите удалось ли найти решение?


Файлы:
Причина обращения: