Скачать MetaTrader 5

Что выбрать MT4 или MT5?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeniy Piskachev
1498
Evgeniy Piskachev  
Большее количество людей пользуются МТ4, вопрос почему, чем всех так не устраивает МТ5?
Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  
Joni4404:
Большее количество людей пользуются МТ4, вопрос почему, чем всех так не устраивает МТ5?

А кто сказал что не устраивает МТ5?(локировщики не в счёт,потому как только единицы могут использовать такие стратегии,тема просто избита на нед про локи!) Не устраивает только Брокеров - потому как они сами не хотят вкладываться в продвижение платформы ,только очень крупные Брокеры и Банки об этом не парятся - приобрели и забыли(им просто не накладно).

PS. И продвижение платформы - тоже зависит от нас (любителей МТ5), один в поле не воин!  Если Брокера попросят человек сто запустить платформу - будьте уверены запустят . 

Igor Sharankov
2241
Igor Sharankov  
Хоть тема и избита, но я не мыслю торговлю без использования локов.
Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  
geros:
Да кто вам мешает - торгуйте в своё удовольствие локами в МТ5 .Брокеры для вас придумали ,как вам дать (локирующим) эту возможность ,знаете как?
Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  

Для тех кто не знает как ставить локи в МТ5 ,причём - уже добрая половина Брокеров имеет для этого инструменты, так для локирующих это лучше перспектива лока ,чем в МТ4,потому как можно подтягивать ордер к цене - чего не сделать в МТ4

Igor Sharankov
2241
Igor Sharankov  
server:

Для тех кто не знает как ставить локи в МТ5 ,причём - уже добрая половина Брокеров имеет для этого инструменты, так для локирующих это лучше перспектива лока ,чем в МТ4,потому как можно подтягивать ордер к цене - чего не сделать в МТ4

Спасибо за инфу, но такой путь усложняет создание автоматизированных систем. Сам я уже более 2-х лет торгую по собственной математической системе, реализованной в форме советника (реализованной по моему ТЗ, сам я не программист). В ней, правда, локи не используются, но они являются ключевым звеном в новых системах, находящихся в стадии разработки и тестового прогона. Ну, и для диверсификации портфеля, пользуюсь и "чужими" сигналами, в частности, тестирую на реале и сигнал Евгения - автора ветки.
Server Muradasilov
10536
Server Muradasilov  
geros:
Спасибо за инфу, но такой путь усложняет создание автоматизированных систем. Сам я уже более 2-х лет торгую по собственной математической системе, реализованной в форме советника (реализованной по моему ТЗ, сам я не программист). В ней, правда, локи не используются, но они являются ключевым звеном в новых системах, находящихся в стадии разработки и тестового прогона. Ну, и для диверсификации портфеля, пользуюсь и "чужими" сигналами, в частности, тестирую на реале и сигнал Евгения - автора ветки.

Хотелось бы повторится для тех кто не может отказаться от локов,замков  - в МТ5  намного лучше это делать и прибыль можно больше вытянуть  чем в МТ4 !

И зачем вам говорить про путь который усложняет создание автоматизированных систем для локов в МТ5, если вы не программируете? а может вы ошибаетесь?

PS. Пожалуйста не рекламируйте своего друга (сигнальщика) здесь запрещено ! А лучше поддержите тему по существу !  

nowi
1848
nowi  
geros:
ваши системы с локами пока в стадии разработки и прогона а вы уже не мыслите как жить без локов)

вы же два года как то обходились без них...

а щас вы наверное думаете, что вот! здесь зарыт клад.. попробуйте.. поторгуйте.. полокируйте.., а потом видно будет действительно ли торговля без локов для вас не мыслима или наоборот разочаруетесь в них..
Igor Sharankov
2241
Igor Sharankov  
nowi:
вы же два года как то обходились без них...
Обходиться-то обходился, но находиться в поиске чего-то нового - это обычное человеческое свойство. И тема локов относится к теме ветки косвенно, посему со своей стороны закрываю её.
George Merts
3979
George Merts  

Как показывает практика, локирование - это просто визуально удобная отметка для человека, что вот, в этом месте - была закрыта убыточная сделка. Реально между локированием, а потом выходом из замка и закрытием - открытием нет никакой разницы, кривая Эквити - совершенно одинакова.

Так что плюсы локирования для советников - вобще отсутствуют, а для ручной торговли - значительно преувеличены.

И, кстати, потом возникают темы типа "Что делать с висяками".

Vladimir Perervenko
2382
Vladimir Perervenko  
Я бы ответил так. Меня полностью устраивает МТ4. Я не вижу ничего чего бы я не смог сделать на нем. Зачем менять шило на мыло? 
123456
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий