Что выбрать MT4 или MT5? - страница 6

 
.
Apple Wealth touts trade app
Apple Wealth touts trade app
  • Post Publishing PCL.
  • www.bangkokpost.com
Apple Wealth Securities has launched an automatic trading app for individual investors as part of efforts to become a top-10 brokerage.  With the new trading system, called MetaTrader 5, the company expects to draw 1,000 new trading accounts next year, said chief executive Prasit Srisuwan. The automatic trading system, a first for Thailand...
 
Alexey:
Если вас, это задело, значит я оказался прав! Хотя я имел виду другие торговые инструменты (Не котировки).
Задеть может не только правота, но и напраслина. Не находите?
 
Dima_S:
Задеть может не только правота, но и напраслина. Не находите?
Нет не нахожу, хотите гнаться за разными методиками и инструментами дело ваше, я этого никому не запрещал и не запрещаю.
 
Alexey:
Нет не нахожу, хотите гнаться за разными методиками и инструментами дело ваше, я этого никому не запрещал и не запрещаю.
А зря))
 
artmedia70:
Ваш пост был похож на нравоучения "гуру", воспитывающего неразумного мальца. Вам была предложена торговая дуэль, с которой вы "успешно" съехали, показав свою действительность...

Если он серьезно, то и предлагает пусть не дешевые варианты. Он свое время не тратит в пустую, почему я должен его тратить, на его игры, чтобы потешить его самолюбие!

 
Dima_S:
А зря))
Почему?
 
Alexey:
Почему?
Вы знаете признаком чего является категоричность в суждениях? Вот, потому что)
 
Dima_S:
Вы знаете признаком чего является категоричность в суждениях? Вот, потому что)

Признаком чего?

"Все что вы написали, на это все дает разрешение, ваш брокер, а не платформа! (локи,замки,хедж и тд . и тп) Если брокер чего запретит, вы этого ни на МТ4 ни на МТ5 сделать не сможете!"

"Вы знаете примерное количество Брокеров у которых есть платформа MetaQuotes Software Corp ? ,давно уже больше двух тысяч

У меня такой огромный выбор инструментов для торговли , Брокеров,Банков и тд ,   вы даже не представляете :)

PS. К примеру: у многих сейчас идёт обкатка  платформы МТ5, там настолько разные инструменты есть ,начиная с какао заканчивая..................... , и вы не увидите этой информации на ресурсах Брокера - ..даже о демо счётах для МТ5 нет речи ,. и таких много"

"Ааа! У вас глаза горят от изобилия инструментов. От того, что инструментов много, это еще не значит что у вас торговля пойдет как надо, инструментом нужно еще уметь пользоваться. К тому же, сейчас, каждый пишет инструменты для себя и под свои нужды, брокеры выкладывают в свою платформу наиболее им понравившиеся. А учится пользоваться всеми инструментами, это впустую тратить время. Сейчас их много, а через год, их будет еще больше, а потом будет замещение на новые методики и появится еще больше инструментов. Так и будет идти время на изучение чужих методик и их инструментов.

"Открываем с вами каждый по демо счёту - у любого брокера с МТ5 ,которого вы предложите ,цепляем к сервису сигналов ,счета по 10.000 демо$ , и............. , три месяца хватит ? или у вас другие предложения ? Кстати,вы можете на МТ4 торговать, если так удобно"

О компании / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
О компании MetaQuotes Software Corp. История компании, ее подход к разработке программного обеспечения, достижения и планы на будущее.
 
Alexey:

Признаком чего?

"Все что вы написали, на это все дает разрешение, ваш брокер, а не платформа! (локи,замки,хедж и тд . и тп) Если брокер чего запретит, вы этого ни на МТ4 ни на МТ5 сделать не сможете!"

"Вы знаете примерное количество Брокеров у которых есть платформа MetaQuotes Software Corp ? ,давно уже больше двух тысяч

У меня такой огромный выбор инструментов для торговли , Брокеров,Банков и тд ,   вы даже не представляете :)

PS. К примеру: у многих сейчас идёт обкатка  платформы МТ5, там настолько разные инструменты есть ,начиная с какао заканчивая..................... , и вы не увидите этой информации на ресурсах Брокера - ..даже о демо счётах для МТ5 нет речи ,. и таких много"

"Ааа! У вас глаза горят от изобилия инструментов. От того, что инструментов много, это еще не значит что у вас торговля пойдет как надо, инструментом нужно еще уметь пользоваться. К тому же, сейчас, каждый пишет инструменты для себя и под свои нужды, брокеры выкладывают в свою платформу наиболее им понравившиеся. А учится пользоваться всеми инструментами, это впустую тратить время. Сейчас их много, а через год, их будет еще больше, а потом будет замещение на новые методики и появится еще больше инструментов. Так и будет идти время на изучение чужих методик и их инструментов.

"Открываем с вами каждый по демо счёту - у любого брокера с МТ5 ,которого вы предложите ,цепляем к сервису сигналов ,счета по 10.000 демо$ , и............. , три месяца хватит ? или у вас другие предложения ? Кстати,вы можете на МТ4 торговать, если так удобно"

а это еще что такое?) непонятно как эти цитаты помогут вам реабилитироватся...
 
nowi:
а это еще что такое?) непонятно как эти цитаты помогут вам реабилитироватся...
Реабилитация нужна скорее вам, за напраслину. К тому же цитата и вопрос написана не вам!
Причина обращения: