Что выбрать MT4 или MT5? - страница 4

 
UncleBen:
Всем привет! Я совершенно недавно на Forex и прочитав эту ветку родил вопрос: Зачем создавать МТ5, если есть прекрасно работающий и простой МТ4? Да и никто толком не может объяснить плюсы новой платформы. Не станут же разрабы просто так выбрасывать кучу денег на создание новинки - в чем тогда изюм? )))
хм.. не просто так. надо зарабатывать деньги а для этого надо торговать. зачем создовать сначала xbox360 а потом xbox one? почему не сразу xbox one? да для того чтобы дальше продолжать торговать.
в МТ5 созданы новые возможности для работы на помимо форекса также на бирже, типа стакана, реальных объемов и т.д. это можно было бы реализовать и в МТ4 как дополнение и усовершенствования этой платформы. проблема только в том, что её уже купили большинство ДЦ и скорее всего по условиям лицензии имеют право на бесплатное обновление платформы со всеми новшествами, поэтому торговать больше нечем. 
вопрос: что же делать?
ответ: создавать новую платформу и продавать...
 
server:

Ну и,так всё же можно в МТ5 открывать противоположно направленные позиции,локи,замки,хедж и тд . и тп ?  Ведь именно этого не хватает массам . Просто массы и не знают об этом .И с удовольствием мусолят байки про МТ5

Да, действительно,яйца можно почесать с разных сторон - при любой позе на картинках из камасутры :)

Все что вы написали, на это все дает разрешение, ваш брокер, а не платформа! (локи,замки,хедж и тд . и тп) Если брокер чего запретит, вы этого ни на МТ4 ни на МТ5 сделать не сможете!
 
Alexey:
Все что вы написали, на это все дает разрешение, ваш брокер, а не платформа! (локи,замки,хедж и тд . и тп) Если брокер чего запретит, вы этого ни на МТ4 ни на МТ5 сделать не сможете!

Вы знаете примерное количество Брокеров у которых есть платформа MetaQuotes Software Corp ? ,давно уже больше двух тысяч

У меня такой огромный выбор инструментов для торговли , Брокеров,Банков и тд ,   вы даже не представляете :)

 PS. К примеру: у многих сейчас идёт обкатка  платформы МТ5, там настолько разные инструменты есть ,начиная с какао заканчивая..................... , и вы не увидите этой информации на ресурсах Брокера - ..даже о демо счётах для МТ5 нет речи ,. и таких много 

О компании / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
О компании MetaQuotes Software Corp. История компании, ее подход к разработке программного обеспечения, достижения и планы на будущее.
 
server:

Вы знаете примерное количество Брокеров у которых есть платформа MetaQuotes Software Corp ? ,давно уже больше двух тысяч

У меня такой огромный выбор инструментов для торговли , Брокеров,Банков и тд ,   вы даже не представляете :)

 PS. К примеру: у многих сейчас идёт обкатка  платформы МТ5, там настолько разные инструменты есть ,начиная с какао заканчивая..................... , и вы не увидите этой информации на ресурсах Брокера - ..даже о демо счётах для МТ5 нет речи ,. и таких много 

Ааа! У вас глаза горят от изобилия инструментов. От того, что инструментов много, это еще не значит что у вас торговля пойдет как надо, инструментом нужно еще уметь пользоваться. К тому же, сейчас, каждый пишет инструменты для себя и под свои нужды, брокеры выкладывают в свою платформу наиболее им понравившиеся. А учится пользоваться всеми инструментами, это впустую тратить время. Сейчас их много, а через год, их будет еще больше, а потом будет замещение на новые методики и появится еще больше инструментов. Так и будет идти время на изучение чужих методик и их инструментов.
 
Alexey:
Ааа! У вас глаза горят от изобилия инструментов. От того, что инструментов много, это еще не значит что у вас торговля пойдет как надо, инструментом нужно еще уметь пользоваться.

Открываем с вами каждый по демо счёту - у любого брокера с МТ5 ,которого вы предложите ,цепляем к сервису сигналов ,счета по 10.000 демо$ , и............. , три месяца хватит ? или у вас другие предложения ? 

Кстати,вы можете на МТ4 торговать, если так удобно 

 
Joni4404:
Большее количество людей пользуются МТ4, вопрос почему, чем всех так не устраивает МТ5?

Постепенно МТ-4 уйдёт, а МТ-5 будет развиваться.

Понятно, что выбрать? 

 
server:

Открываем с вами каждый по демо счёту - у любого брокера с МТ5 ,которого вы предложите ,цепляем к сервису сигналов ,счета по 10.000 демо$ , и............. , три месяца хватит ? или у вас другие предложения ? 

Кстати,вы можете на МТ4 торговать, если так удобно 

Ну блин! Мне делать больше нечего, кроме как с вами форексные баталии устраивать. Вы что то хотите доказать?
 
Alexey:
Ну блин! Мне делать больше нечего, кроме как с вами форексные баталии устраивать. Вы что то хотите доказать?
Я вам предлагаю дуэль ,за ваш пост в мою сторону 
 
Mikalas:

Постепенно МТ-4 уйдёт, а МТ-5 будет развиваться.

Понятно, что выбрать? 

МТ4 не уйдет, а МТ5 полностью не заменит. Будет постоянное смешивание, лучшее из МТ5 будет переходить в МТ4.
 
server:
Я вам предлагаю дуэль ,за ваш пост в мою сторону 
Вы как маленький ребенок, будьте по серьезней!
Причина обращения: