FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 423

 
strange:

Не, Рена, портфельная торговля это как чудо скрипт у Ильи, самообман.

18 - го - 30% взял....

индюк не хотелось писать, оказываеся готовый есть. проверил - результат тот же...

только формула просаду давала, а её нужно переворачивать в профит. вот индексы и вытащил, чтобы изредка (не всё) и продавать. Теперь роюсь в автоматизации процесса...

 
_new-rena:

18 - го - 30% взял....

индюк не хотелось писать, оказываеся готовый есть. проверил - результат тот же...

только формула просаду давала, а её нужно переворачивать в профит. вот индексы и вытащил, чтобы изредка (не всё) и продавать. Теперь роюсь в автоматизации процесса...

У тебя есть бай по инструменту, ты считаешь, что надо открывать селл, значит бай автоматически закрываешь, не прав - закрываешь селл с убытком и снова лезешь в бай. Вот и вся система.

Сделай это все на дневках и выше и ходи в носу ковыряйся, автоматизировать нечего)

 
solar:
классная трава ... крепко кроет.

Вам не нравится мой стиль общения? Вам он кажется слишком сложным, непонятным, неправильным?
Пишите все, что думаете о моей индивидуальности!!!
Мне очень приятно будет читать, если это мне поможет для дальнейшего развития и за то, буду вас благодарить!

В том, что я учусь в школе, нету ничего плохого. На счет употребления курительных смесей, никогда умышленно не курил (замечалось только пассивное курение).
 
Nesradamus:
Мстится мне, что это кто-то из старых знакомых решил поиграться...


Смысла в описанном действии - нет, соответственно выполнять его будут только малоразвитые человеческие особи. Мои "старые знакомые", отнюдь не малоразвиты.
 
Давайте не станем продолжать эту тему общения и "заведем" новую. :)
 
strange:

У тебя есть бай по инструменту, ты считаешь, что надо открывать селл, значит бай автоматически закрываешь, не прав - закрываешь селл с убытком и снова лезешь в бай. Вот и вся система.

Сделай это все на дневках и выше и ходи в носу ковыряйся, автоматизировать нечего)

Не могу сказать что ты не прав. Попробую, там видно будет
 
Link_x:

Смысла в описанном действии - нет, соответственно выполнять его будут только малоразвитые человеческие особи. Мои "старые знакомые", отнюдь не малоразвиты.
Тормозишь, милай... мы тут про наших знакомых каляк вели, а не про твоих. Да, кстати, хто мне скажет: какие я тут действа описывал?
 
Link_x:

Копирую сообщения, по совету некой личности.....


Это я его к вам направил. Я. Просите прогнозы. Чувак подходящий.
 
strange:

У тебя есть бай по инструменту, ты считаешь, что надо открывать селл, значит бай автоматически закрываешь, не прав - закрываешь селл с убытком и снова лезешь в бай. Вот и вся система.

Сделай это все на дневках и выше и ходи в носу ковыряйся, автоматизировать нечего)

В пятерке другого и не дано . А ее нам рано или поздно впарят безальтернативно. Так что тему локов, сеток развивать бессмысленно.
 
solar:
С ужасом представлю что будет когда начнутся каникулы в школе.
БУМ ПОДАРКОВ )))
Причина обращения: