Можно ли понять, чего хочет заказчик по данному ТЗ? - страница 5

 
masterweb:
...

вычисляйте наклон МА в градусах...

Серьёзно? Или шутка-юмора? :))

И какие же градусы будут при изменении вертикального масштаба графика?

 
masterweb:
...

Мой ответ: "ПОНЯТЬ МОЖНО!"

...

Согласен. Понять можно, но сделать - нельзя без расшифровки предоставленных "желаний"
 
artmedia70:
Согласен. Понять можно, но сделать - нельзя без расшифровки предоставленных "желаний"
Артём, вот ты никак не хочешь рассмотреть ТЗ "в градусах" -- вычисли угол "в градусах" и сразу станешь МастеромПонимания
 

Интересно, при чем тут масштабирование графика? O_o

Имеются две шкалы, вертикальная (цена) и горизонтальная (свечи или время), эти данные меняются при масштабирование графика?

 
artmedia70:

Серьёзно? Или шутка-юмора? :))

И какие же градусы будут при изменении вертикального масштаба графика?

Блин, пришлось вернуться - веселуха тут у вас)))

А цена открытия бара при изменении вертикального масштаба графика будет совпадать на всех временных интервалах? скажем, открытие бара дня?

 
Dima_S:
Лучше в градусах/литр))
Молодчик!!! я до этого не догадался....
 
Такие всё тут порешали. А что имеет в виду заказчик (которого никто в глаза не видел) так и не знает никто.
 
G001:

Интересно, при чем тут масштабирование графика? O_o

Имеются две шкалы, вертикальная (цена) и горизонтальная (свечи или время), эти данные меняются при масштабирование графика?

Вот когда заказчик скажет как именно он желает, или уже делает, определять нужный/ненужный наклон МАшки, тогда и говорить нужно. А то ща нафантазируем тут.

Ещё раз повторю: понять можно чего он хочет, да вот сделать пока нельзя - нет необходимого алгоритма от автора ТЗ.

 
Ребята, вы сами тему раскрутили, вопрос был: можно ли понять?... а больше ни каких вопросов я не видел...
 
artmedia70:

Вот когда заказчик скажет как именно он желает, или уже делает, определять нужный/ненужный наклон МАшки, тогда и говорить нужно. А то ща нафантазируем тут.

Ещё раз повторю: понять можно чего он хочет, да вот сделать пока нельзя - нет необходимого алгоритма от автора ТЗ.

Вы наверно вопрос не поняли. Я спросил про то что вы сказали, не о том что говорит заказчик.

 G001:

Интересно, при чем тут масштабирование графика? O_o

Имеются две шкалы, вертикальная (цена) и горизонтальная (свечи или время), эти данные меняются при масштабирование графика?


Причина обращения: