Можно ли понять, чего хочет заказчик по данному ТЗ? - страница 4

 
masterweb:
Так это нужно с заказчиком поговорить, разъяснить - что такого пока никто не придумал, предложить варианты - если, конечно, есть непреодолимое желание выполнить эту работу. Зачем на форум-то это все писать, - я не пойму...((( 
Тогда зачем лезете туда, в чем не понимаете
 
abolk:

то что вы делаете для себя, а потом предлагаете -- это ваша ключевая точка зрения, с которой вы выстраиваете свои рассуждения

но топикстартеру (или заказчику) нужен не ваш советник и не описание вашей торговой стратегии -- ему нужен советник по его торговой стратегии -- и ваши мысли и предложения, как правило, для заказчика интересны, но не о них идёт речь 

Ребята!

Ещё раз,... я случайно сюда зашел.

Для себя писать легче: нужный эффект не достигнут - переписал по-другому. Как чукча: что вижу - то пою, а я о чем думаю - о том пишу)))

 
Vinin:
Тогда зачем лезете туда, в чем не понимаете
Что я не понимаю? и что значит "лезете"?  это грубость что ли такая?
 
masterweb:
Что я не понимаю? и что значит "лезете"?  это грубость что ли такая?
Виктор -  чуть ли ни самый спокойный, лояльный и справедливый человек тут на форуме. Ищите ответ в другой области, но точно не в плоскости грубостей. Может стоит пересмотреть своё восприятие окружающих вас людей? Вы же мастер.
 
artmedia70:
Виктор -  чуть ли ни самый спокойный, лояльный и справедливый человек тут на форуме. Ищите ответ в другой области, но точно не в плоскости грубостей. Может стоит пересмотреть своё восприятие окружающих вас людей? Вы же мастер.
Я то спокойный как удав, но вопрос был адресован не Вам...))
 
masterweb:
Я то спокойный как удав, но вопрос был адресован не Вам...))
Виктор - мой добрый друг, надеюсь, я могу ответить за человека, который в данный момент отдыхает уже, а я могу ручаться за то, что вы его не правильно поняли.
 

Ну да ладно, я удаляюсь, мысли свои вслух оставлю:

Вопрос был: "Можно ли понять, чего хочет заказчик по данному ТЗ?"

- мой ответ: Понять можно, и найти компромиссное решение "прогнозированию ценовых уровней по МАшкам"

если у кого то  ума  хватает задать вопрос про "под каким углом должны быть МАшки?" почему не хватает ума сравнить цену МАшки для определения наклона с предыдущим баром (перед закрытым)?

что? не понятно как на уровень открытия бара ордер выставить???

У меня слов вообще больше нет)) писать сюда больше не буду

Обидеть ни кого не хотел, Удачной Торговли!

 
masterweb:

Ну да ладно, я удаляюсь, мысли свои вслух оставлю:

Вопрос был: "Можно ли понять, чего хочет заказчик по данному ТЗ?"

- мой ответ: Понять можно, и найти компромиссное решение "прогнозированию ценовых уровней по МАшкам"

если у кого то  ума  хватает задать вопрос про "под каким углом должны быть МАшки?" почему не хватает ума сравнить цену МАшки для определения наклона с предыдущим баром (перед закрытым)?

что? не понятно как на уровень открытия бара ордер выставить???

У меня слов вообще больше нет)) писать сюда больше не буду

Обидеть ни кого не хотел, Удачной Торговли!

Получается, что вы решили, что тут все собеседники не знают что и как запрограммировать. Конечно же вы не обидели, рассмешили - да.

А Витя намекал вам на то, что нужно-таки поработать с заказчиками, дабы верно понимать то, о чём тут говорят те, кто с ними работал.

Вам тоже удачи.

 
artmedia70:

Получается, что вы решили, что тут все собеседники не знают что и как запрограммировать. Конечно же вы не обидели, рассмешили - да.

А Витя намекал вам на то, что нужно-таки поработать с заказчиками, дабы верно понимать то, о чём тут говорят те, кто с ними работал.

Вам тоже удачи.

))) Я ни чего не решил, я не знаю, как все собеседники программируют - и мне это знать не нужно. Я не собираюсь работать с заказчиками - меня это не интересует... вообще!

 Вопрос был: "Можно ли понять?"

Мой ответ: "ПОНЯТЬ МОЖНО!"

вычисляйте наклон МА в градусах...

 

masterweb:

вычисляйте наклон МА в градусах...

Лучше в градусах/литр))
Причина обращения: