Советники: News Trading - страница 29

 
Maatanin:
 ......А почему сов закрывает сделки по 1-2 пункта? в настройках стоит тп 100, трал 20, безубыток 15.
Значит закрыл по времени, не дотянуло до профита и трала:-)
 
Strelok:
Значит закрыл по времени, не дотянуло до профита и трала:-)
Если поставить  time_cl=0;//время ожидания модификации (мин.) , то ордер не закроется
 

Здравствуйте, скачал попробовать Ваш советник... мне тут один проект от очень известной компании "помог" слить 9000уе и не хило в минус уйти (на бонусных баллах). Терять уже нечего хочу сам попробовать с помощью Вашего советника, а если получится вылезти в плюс, то непременно поделюсь с Вами....Если есть возможность, то может поможете, чем сможете...Буду очень благодарен... И скажите, советник может работат и при выключенном терминале? Можно ли его ставить на несколько пар одновременно? Что бы он торговал на новости её обязательно каждый раз выделять перед выходом? Заранее спасибо!

 
xlancer10x:

Здравствуйте, скачал попробовать Ваш советник... мне тут один проект от очень известной компании "помог" слить 9000уе и не хило в минус уйти (на бонусных баллах). Терять уже нечего хочу сам попробовать с помощью Вашего советника, а если получится вылезти в плюс, то непременно поделюсь с Вами....Если есть возможность, то может поможете, чем сможете...Буду очень благодарен... И скажите, советник может работат и при выключенном терминале? Можно ли его ставить на несколько пар одновременно? Что бы он торговал на новости её обязательно каждый раз выделять перед выходом? Заранее спасибо!

Советник не работает при выключенном терминале.

Советник можно ставить на несколько пар одновременно.

Строку , по которой хотите торговать , нужно обязательно выделить , но не обязательно перед самым выходом

 
Проверьте обновление новостей по времени, прикладываю скрин, во время новостей панель не обновилась.
Файлы:
news1.PNG  21 kb
 
Strelok:
Проверьте обновление новостей по времени, прикладываю скрин, во время новостей панель не обновилась.
Да , у меня тоже сегодня , на этой же новости, возникла такая проблема , хотя страница загружалась нормально. Возможно на сайте была задержка , проверить не успел. Наверное нужно увеличить время загрузки страницы. Подумаю.
 
Увеличил время загрузки страницы до 2-х минут
Файлы:
 
Добрый вечер.Наблюдаю советник 3 дня и пока только позитив.Были проколы,но это я что то не включил что то не дочитал.У меня на версии 3.4.1 открылся 1 из 4-х заказанных ордеров,а на 3 версии 7 ордеров.Два ордера закрыл в плюсе.У оставшихся общий профит +.Какое время загрузки страницы на 3 версии,если 1 мин.то возможно причина не во времени загрузки страницы.А вообще я за два года первый раз получаю удовлетворение работая на news_trading.Спасибо.Да, там где установлена 3-я версия интернет просто мёртвый и не чего,всё сработало как задумано.Вопрос мой такой:что будет полезнее-открыть три ордера на одну пару, на разное время,открыв три графика на одном терминале или открыть три отд.терминала?И как Вы думаете может ли брокер как то влиять на работу советника?Естественно я понимаю что не надо наглеть.Всем маленький,но стабильный плюсик!
 
vorese:
Увеличил время загрузки страницы до 2-х минут
Спасибо. Можно сделать, чтобы своп учитывался в общем профите, когда сова закрывает сделку по времени input int time_cl=15;//время ожидания модификации (мин.) - заметил, что когда ордер открылся в не ту сторону, а на следующий день развернулся в сторону профита и сова сразу при получении минимально положительного профита закрывает ордер при этом отрицательный своп перекрывает прибыльную сделку.
 

а почему нельзя выбрать несколько новостей одновременно? по одной же валюте...на одной паре, когда выходит несколько новостей в одно и тоже время одна и таже валюта. Второй вопрос, в каком состоянии нужно оставть комп, если например домашний на ночь, чтоб всё работало, ведь много новостей бывает ночью по мск...А также зависит ли работа от периода? Как советник будет отрабатывать выступления, или наверное никак?

Причина обращения: