Индекс настроения рынка - страница 7

 
Fast235:

Дорогой Юсуф, таких ситуаций было уже у многих, могло и с точностью наоборот, плавное снижение.

вы выдаете свои глупые идеи за истину, эти глупые идеи тут уже много раз проходили в отличие от вас( как мы все помним трейдерского опыта у вас нет совсем), а математические схемы, для вас как без трейдерского опыта совсем непостижимы.

Да, мне не хватает Вашего опыта торговли. Но, я думаю, напал на след надежной и не спешной торговли.

 
Yousufkhodja Sultonov:

У меня, пока, нет возможности торговать на долларовых счетах. Но, скоро думаю открыть и долларовый счет.

Еще разок - посчитай маржинальные требования для реальных счетов при торговле ОДНОВРЕМЕННО 34 АКТИВАМИ

 
не хочу обижать Юсуфа, вижу что прошлые 10 лет занимался явно не торговлей, ну и темболее тестами свои пнб, поэтому год активных тырканий поставит на свои места, а там уже можно заявлять что-то
 
denis.eremin:

Еще разок - посчитай маржинальные требования для реальных счетов при торговле ОДНОВРЕМЕННО 34 АКТИВАМИ

Маржа - 88,92, Свободная маржа - 989,67, Уровень - 1214 %-тов, Средства- 1081,65, Баланс- 1361,01.

 
Fast235:
не хочу обижать Юсуфа, вижу что прошлые 10 лет занимался явно не торговлей, ну и темболее тестами свои пнб, поэтому год активных тырканий поставит на свои места, а там уже можно заявлять что-то

Я также на это надеюсь.

 
PapaYozh:

Вероятно, Вы хотели сказать "в голове", потому как "что творится на рынке" все и без ваших слов в состоянии видеть.

Вы видите, в основном, ситуацию на нескольких инструментах. Увидеть в целом и ошущать балавнс средв на рынке - это совсем другое ощущение!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Маржа - 88,92, Свободная маржа - 989,67, Уровень - 1214 %-тов, Средства- 1081,65, Баланс- 1361,01.

Открой любой калькулятор трейдера, введи лот 0,01 по валютным парам, значения плеча и посчитай суммарную маржу по 34 активам ДЛЯ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА.

 
denis.eremin:

Открой любой калькулятор трейдера, введи лот 0,01 по валютным парам, значения плеча и посчитай суммарную маржу по 34 активам ДЛЯ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА.

Это реальный центовый счет с плечем 1/500. Повторяю- это самый надежный метод торговли, оказывается. Нет неожиданных прыжков баланса или средств. Кажетсмя, что, вот-вот золото или доллар сомнет все на своем пути. Но, все нейтрализуются другими инструментами.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это реальный центовый счет с плечем 1/500. 

Вам хотят сказать, что сумма неподьемная будет с таким кол-вом минимальных ордеров, счет должен быть от 3000-5000$ , центовые забудьте вообще.

 
Fast235:

Вам хотят сказать, что сумма неподьемная будет с таким кол-вом минимальных ордеров, счет должен быть тысяч 5$ минимум, центовые забудьте вообще.

Думаю, достаточно 1000 долларов для успешной торговли. Время покажет. Правда, на этом счете отсутствуют своп и комиссия.

Причина обращения: