Продвижение индикаторов - страница 3

 
Кстати о птичках,когда все это зарождалось,мы все высказывали свои пожелания по поводу партнерки .Если что ,добивать будем эту ветку https://www.mql5.com/ru/forum/11834 своими пожеланиями от накопленного опыта . Так что милости просим всех заинтересованных
Участники MQL5.community готовы к программе привлечения
Участники MQL5.community готовы к программе привлечения
  • www.mql5.com
Хорошо, если программа будет в виде вкладки в терминале рядом с сигналами, назвать её можно будет к примеру "Партнёр" - дополнительное и очень эффективное средство в привлечении людей и капитала). - - Категория: общее обсуждение
 
Candid:

Вот замечательно, кажется потенциальных партнёров тема тоже привлекла.

Если не секрет, может поделитесь, кто по каким критерием выбирает продукты для распространения?

по скачиваемости продукта, раньше самые скачиваемые были первыми сейчас не знаю

по звезданутости(на звёздочки смотрю)

по комиссии, если нет, то на кой мне этот продукт предлагать.

 
deskipper:
Тут я понял почему выхлоп =0 (юмор)

Когда более 12.000 переходов по ссылкам - улыбка просто застывает на лице :) 

Я знаю ,все будет хорошо,и этот вопрос тоже решится ! 

 
sanyooooook:

по скачиваемости продукта, раньше самые скачиваемые были первыми сейчас не знаю

по звезданутости(на звёздочки смотрю)

по комиссии, если нет, то на кой мне этот продукт предлагать.

Так он впоследствии может стать платным - а ссылочка размещена уже давно(текстик проиндексировался к тому времени,гуглу тоже время надо) ,тут не капало,не капало и вдруг с нее закапало - это так должно работать
 
server:
Так он впоследствии может стать платным - а ссылочка размещена уже давно ,тут не капало,не капало и вдруг с нее закапало - это так должно работать.

Вот как капать начнёт так посмотрим в его сторону.

 
deskipper:
Всё-таки мне кажется, что надо более избирательно относится к размещаемым ссылкам и стараться продвигать хорошие надёжные продукты
Давайте не будем,одному всевышнему известно какие из них хорошие, Я практически весь маркет разместил в свое время, и четверочные продукты и пятерочные продукты.В первую очередь я думал о продвижении сервисов в целом ,а только потом о выгоде . Если думал только о выгоде - то уже бы весь мозг вынес сервисдеску ,так как с такого количества переходов я мог действительно заработать
 
sanyooooook:

Вот как капать начнёт так посмотрим в его сторону.

Нет. Смотреть как раз надо сейчас - потом когда маркет еще разрастется - будет намного больше работы
 
deskipper:
Ну скажем так... цена 10$ и партнёрка 10% это как бы не очень интересно((( Но ссылку разместил у себя, в качестве моральной поддержки)))

Вот спасибо :). Но как бы действительно реклама вышла, не получить бы и правда по шапке. Я специально не называл имён, а что он в новых был - так это быстро пройдёт, и никто уже его не найдёт в недрах. Да и искать не будет.

Тем не менее, если модератор усмотрит криминал, просьба тему и правда не сносить. Против резки моих постов не возражаю. По идее достаточно просто убрать упоминания типа "сегодня разместил". Или  я в рекламе совсем ничего не понимаю и криминал может быть ещё в чём-то?

По цифрам пояснять уже боюсь. Пожалуй в личку безопаснее пояснить ход мыслей :)

 
sanyooooook:

Вот как капать начнёт так посмотрим в его сторону.

А разве чужая статистика загрузок доступна? Или просто сортировке MQ доверять?
 
Candid:
А разве чужая статистика загрузок доступна? Или просто сортировке MQ доверять?

на стене периодически просматривать хиты продаж,

на сколько понял, сейчас продукты не стоят на месте, а периодически прокручиваются или мне показалось