Помогите настроить чтение RSS для форума

 
Раньше RSS для форума не пользовался, но щас решил попробовать подключить. Получил граблю: со всех сайтов новости в лентах отображаются последним сообщением, а с нашего форума все время приходит текст самого первого поста темы.
Т.е. ктото отписался в теме, но в читалке RSS я вижу не его последнее сообщение, а то, с чего начиналось обсуждение. Бессмысленность подобного "сообщения" как бы очевидна - это просто "тикалка" что тема обновилась а текста самого обновления в ней нет (тогда уж проще смотреть первую страничку форума). Наверно я как то не так подписался или еще есть чтото особенное в настройках чтении RSS чего я не знаю?

Подскажите (или дайте ссылку) как сделать так чтобы в RSS ленте отображалось последнее сообщение в теме (а не все время первое). Смотрю ленты в FireFox 4 с помощью расширения Brief.
 
В сервисдеск однозначно.
 

в пятерочный сервисдеск и по вопросу четверочного форума?! :)

... я уже посмотрел ветку https://www.mql5.com/ru/forum/100814 до конца.

Renat 11.08.2006 20:30

С сегодняшнего дня на сайте MQL4 Comminuty работают RSS каналы для быстрого и легкого уведомления пользователей об изменениях на сайте.

и потом


mricos 09.03.2008 11:35
я так понял в rss попадает только первое сообщение нового топика? последующее обсуждение уже не идет в ленту?



olyakish 26.11.2008 23:33

У меня почему то приходят новости с форума

типа

начало первого поста первой страницы а далее ссылка на последнюю страницу

это так и должно ?

Opera 9



если за 5 лет это не сделано..... то..... никому это не надо

 

как вариант:

https://forum.mql4.com/ru/last

 
TheXpert:

как вариант:

спасибо, это действительно вариант.... но по большому счету ничем не лучше первой странички форума. прелесть RSS в том, что прочитавши его сообщения удаляются и приходящие новые сразу бросаются в глаза. сообщения некоторых тем можно удалять не читая... а на этой страничке все время перед глазами
 
А я-таки тупо настаиваю - в сервисдеск пятого форума, поскольку в четвертом его нет. Неоднократно писал туда по четверочным проблемам, всегда отвечали.
Делай, что должно, и будь, что будет. (с)
 
Ок.
Причина обращения: