Предлагаю обсудить создание инструмента для сайта mql5.com - страница 6

 
server:
Приветствую,  инсайд получается при таком раскладе :)  только кто в плюсе останется - непонятно,если все всё будут видеть?

Здравствуйте,

На Ваш отвечу так:

Я много размышлял о тех 95-97% трейдеров, которые стабильно теряют. Также о том, что в нашем современном мире, где практически нет ограничений в разработках и воплощении любых идей. Знаете какому выводу пришел - ни чего не измениться как бы не старались, так как сам рынок по существу движется этими 95-97% топливом ради благополучия тех успешных 3-5%. Может измениться только одно  - кто то включиться эту элиту в знамен исключения от туда других. Или прибыл которую имеют 3-5% немного уменьшиться за счет приплюсования каких-то 1-2% не регулярно но иногда получающих и покрывающих свои расходы и немного зарабатывающих трейдеров. Вот такие суждения.

 

Удачи!  

 

Уважаемые Форумчане,

Есть ли еще идеи/вопросы/предложения/замечания?

С уважением, 

 
Дык уже вроде все обсудили. Повесьте голосовалку. Вроде "за" народу больше, чем "против". А вот примет ли МК результаты опроса к сведению - науке не известно.
 
marketeer:
Дык уже вроде все обсудили. Повесьте голосовалку. Вроде "за" народу больше, чем "против". А вот примет ли МК результаты опроса к сведению - науке не известно.

Согласен, все обсудили. Спасибо за предложение - выставлю на голосование в скором времени.

Меня другой вопрос стал интересовать - было предложено создание инструмента на основе которого можно получить достоверные прогнозы. А достоверные прогнозы могут в разы повысить заработки. Не уже ли ни кому это не интересно. Может у всех уже до предела повыщенные заработки, и только меня одного волнует вопрос возможности пользования такими достоверные прогнозами.  

 
izzatilla:

Согласен, все обсудили. Спасибо за предложение - выставлю в скором времени.

Меня другой вопрос стал интересовать - было предложено создание инструмента на основе которого можно получить достоверные прогнозы. А достоверные прогнозы могут в разы повысить заработки. Не уже ли ни кому это не интересно. Может у всех уже до предела повыщенные заработки, и только меня одного волнует вопрос возможности пользования такими достоверные прогнозами.  

Этот инструмент все равно нечего не даст, кроме возможности заработать, разработчикам на нем. Рынок управляем и эти 95% процентов не куда не денутся, так как 95% торгуют стандартно, как их учили, смотрят стандартные прогнозы, делают стандартные анализы, и сливаю депозиты тоже стандартно, все ожидаемо. Самый достоверный прогноз, делают из анализа своего счета и своих заявок. А главный секрет рынка, это то что ценна идет по наименьшему сопротивлению. И вроде кажется все просто, но нет практика показывает другую статистику. Почему? Просто потому, что и простые вещи не всегда так просто понять. Z
 

Алексей - кто что искренне ожидает то и получает. Инструмент будет хорошим. Если Я не увижу его реализацию - то Я открою аналитическую компанию, создам связи с крупнейшими брокерами по получению тех данных, которые мне нужны - и ежегодно на протяжении века Я докажу полезность такого инструмента.  

 
izzatilla:

Алексей - кто что искренне ожидает то и получает. Инструмент будет хорошим. Если Я не увижу его реализацию - то Я открою аналитическую компанию, создам связи с крупнейшими брокерами по получению тех данных, которые мне нужны - и ежегодно на протяжении века Я докажу полезность такого инструмента.  

Я не сомневаюсь, что инструмент будет хорошим. Я сомневаюсь в том, что вам удастся изменить соотношение 95%-97% с помощью этого инструмента, а это говорит о его бессмысленности. В лучшем случае, этот инструмент покажет вам то, что уже отображено на графике, просто вы будете знать как работает график и как формируется ценовое значение бара
 
izzatilla:

Алексей - кто что искренне ожидает то и получает. Инструмент будет хорошим. Если Я не увижу его реализацию - то Я открою аналитическую компанию, создам связи с крупнейшими брокерами по получению тех данных, которые мне нужны - и ежегодно на протяжении века Я докажу полезность такого инструмента.  

Вы кроме форекса, побывали где нибудь еще торговать?
 
Alexey:
Вы кроме форекса, побывали где нибудь еще торговать?

Начинал с форекса, потом был период торговал индекс SPX500, причем успешно. Потом опять решил перейти после пару не удачных сделок во время заседаний FOMC. И стоп лосы на нем были большие. Также торговал NASDAQ и USDOLLAR на которое время, они не так много ходят.  

 
izzatilla:

Начинал с форекса, потом был период торговал индекс SPX500, причем успешно. Потом опять решил перейти после пару не удачных сделок во время заседаний FOMC. И стоп лосы на нем были большие. Также торговал NASDAQ и USDOLLAR на которое время, они не так много ходят.  

Странно, зачем вам тогда этот инструмент
Причина обращения: