ПНБ и парадоксы природы - страница 15

 
Roman:

А серию локов, ты каким образом собрался расставлять ?
Если они разнонаправленные. Тупо по рынку, фигачить? Тогда еще больше увеличивается неэффективность входов.
Не в тему он говорит ))

Откуда срию локов взял? Это про серию опытов было вообще то. Лично я с первого уже все понял ;)
 
Fast235:

у меня отец полный аналог его, я рос без этого гения)

есть и патенты) и книга даже
Отец у тебя молодец на мой взгляд со стороны.
 
Renat Akhtyamov:
Откуда срию локов взял? Это про серию опытов было вообще то. Лично я с первого уже все понял ;)

Ну вероятно додумал )), что один лок возможно не решает задачу, стратегия то разнонаправленная.
В общем подход понятен, давно тоже думал об этом, но не углублялся чтоб что то реализовать.

 
Roman:

Ну вероятно додумал )) что, один лок не решает задачу.

Не додумал, а просто увидел и на этом форуме спросил, мол это только я вижу такое? Сказали - нет мол, всегда так. Сегодня искал тот пост, не нашел уже.
 
Roman:

Время придумано человеком на земле, как мера отсчёта.
По факту времени нет! 
Насчёт Н согласен, регроссоры должны быть экзогенными(внешними), которые порождают П. 
Тогда Н будет влиять на Б.

Время есть.

Только на рынке оно интересное и является частью Абсолютного времени по Пуанкаре. Если бы  не время, то процесс на рынке полностью был бы похож на СБ.

Тайна Времени недоступна простым страждущим.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Я бы с удовольствием опроверг смысл прогноза, доказал что его не существует, но зачем лишать такого хорошего человека как Юсуф и многих других надежды на лучшее будущее...

Я с радостью поддержу его начинания просто потому, что уважаю его и все.

Прав он или нет не имеет никакого значения.

И Тебе советую сделать так же, попридержав свою гордость и честолюбие.

В конце концов у многих надежда, это все что осталось, а лишать человека последнего (а вдруг он нас послушает и проникнется)  дело не очень хорошее. 
Мне уже надоело баловство. Я ничего не выдумываю. Все счета практически вытащил в плюс, даже те которым уже 10 лет. Благо на них статистика пополнений и финансовых итогов сохранилась. Работаю уже в нескольких дц и скоро будет памм. Памм, потому что не видно сделок. Так что, никому и ничего доказывать не собирался. Просто поделился тем, с чего начинал верный путь.
 
Renat Akhtyamov:
Не додумал, а просто увидел и на этом форуме спросил, мол это только я вижу такое? Сказали - нет мол, всегда так. Сегодня уже искал тот пост, не нашел уже.

Ты спросил откуда я взял серию локов.
Я ответил что додумал, исходя из обсуждения по обрывкам смысла ))
А то что ты там увидел, только тебе известно ))

 
Renat Akhtyamov:
Мне уже надоело баловство. Я ничего не выдумываю. Все счета практически вытащил в плюс, даже те которым уже 10 лет. Благо на них статистика пополнений и финансовых итогов сохранилась. Работаю уже в нескольких дц и скоро будет памм. Памм, потому что не видно сделок. Так что, никому и ничего доказывать не собирался. Просто поделился тем, с чего начинал верный путь.

Начинал Ты просто с пути, а верным стал он лишь со временем.

Вот это и показывай людям. 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Начинал Ты просто с пути, а верным стал он лишь со временем.

Вот это и показывай людям. 

Кое кто и бабули должен кинуть иначе не чо будет зарабатывать. Кто понял о чем я рассказывал, скорее всего промолчит и это уже чувствуется.
 
Вопрос ;"Где цена будет при локе?"
Причина обращения: