Скачать MetaTrader 5

Можно перепродавать в Маркете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey
944
Andrey  

Хотел поинтересоваться у знающих людей.

В маркете, можно выкладывать только свой  продукт на продажу.????  

Если, я не автор продукта, могу его выложить???? 

Sergey Chipyshev
1599
Sergey Chipyshev  

Если так - разобраться то авторское право его еще и оформить как-то надо (запатентовать)

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
лучше в сервисдеске спросите
Andrey F. Zelinsky
32266
Andrey F. Zelinsky  
alagez:

Хотел поинтересоваться у знающих людей.

В маркете, можно выкладывать только свой  продукт на продажу.????  

Если, я не автор продукта, могу его выложить???? 

Вы с какой целью вдруг захотели поинтересоваться? Можно ли нарушать авторские права? Так ответ очевиден: "Нельзя".

alagez:
Продукт, я купил, что в этом такого если я его продам.. Тем-более хочу поделиться с людьми, пускай шарят себе в благо..
Вы как начинающий вор, который хочет украсть и ищет дяденьку, чтобы тот сказал: "Воровать, мальчик, можно".
Andrey F. Zelinsky
32266
Andrey F. Zelinsky  
s21a:

Если так - разобраться то авторское право его еще и оформить как-то надо (запатентовать)

И нечего здесь разбираться. Есть просто правило: "Не твоё -- не лапай". Наберитесь ума и создайте своё -- а дальше сколько угодно размышляйте на тему, что надо патентовать и что не надо патентовать.
Andrey
944
Andrey  
abolk:

Вы с какой целью вдруг захотели поинтересоваться? Можно ли нарушать авторские права? Так ответ очевиден: "Нельзя".

Вы как начинающий вор, который хочет украсть и ищет дяденьку, чтобы тот сказал: "Воровать, мальчик, можно".

Этот продукт я приобрел легально за деньги. Поэтому вором меня называть не надо. В морду-бы заехать тебе за такой базар..

Тему я создал, что-бы поинтересоваться у людей, и по возможности поделиться. И продукт к вашему сведению, тайком не выкладываю.

Vasiliy Sokolov
24236
Vasiliy Sokolov  

Читаем пункт 3.3. правил размещения продуктов в маркете:

Покупка Продукта не означает приобретение прав на него. Продукт передается Покупателю исключительно для личного пользовании.

Не смотря на приобретение права пользования продуктом Вы не приобретаете прав на него, а значит не можете распространять его в маркете как правообладатель. Такая перепродажа в маркете запрещена. 

Artyom Trishkin
Модератор
80277
Artyom Trishkin  
alagez:

Этот продукт я приобрел легально за деньги. Поэтому вором меня называть не надо. В морду-бы заехать тебе за такой базар..

Тему я создал, что-бы поинтересоваться у людей, и по возможности поделиться. И продукт к вашему сведению, тайком не выкладываю.

Всё конечно говорите вродь как складно, вродь как вы и ни при чём... Только поставьте себя на место продавца, чей товар вы собираетесь перепродавать. Ведь вы это делаете ещё и с целью наживы.

Ну представьте, что именно вы создали продукт. Не один день думали, искали, нашли, создали. Он вам приносит доход, заслуженный. И тут вдруг, так невзначай, типок какой-то, купивший у вас продукт, начал продавать вашу бесспорную интеллектуальную собственность, да за гроши. Ваши продажи перестали приносить вам доход, кормить вашу семью, зато тип какой-то заявляет, что имеет право его продавать - он же его у вас купил. Как вы ему, и главное - что(???) вы ему скажете? Дайте догадаюсь: "..В морду-бы заехать тебе за такой базар..". Верно?

Artyom Trishkin
Модератор
80277
Artyom Trishkin  
C-4:

Читаем пункт 3.3. правил размещения продуктов в маркете:

Покупка Продукта не означает приобретение прав на него. Продукт передается Покупателю исключительно для личного пользовании.

Не смотря на приобретение права пользования продуктом Вы не приобретаете прав на него, а значит не можете распространять его в маркете как правообладатель. Такая перепродажа в маркете запрещена. 

Та не-е-е, дядька не читает правил. Зачем? Лучше ж в морду кому-нить заехать... за правила..., и за этику...
Maxim Romanov
4074
Maxim Romanov  
Если отбросить мораль и тп, то можно, если конечно у тебя исходник есть. Открой исходник, да поменяй авторство, в маркете никто следить не будет. Вопрос в другом, как отнесется к этому сам автор? плюс ко всему, продукт надо подготовить к продаже, не каждый код можно выложить, там есть требования определенные. Если ты понимаешь в программировании, то для тебя не составит труда отредактировать его.
Andrey
944
Andrey  
artmedia70:
Та не-е-е, дядька не читает правил. Зачем? Лучше ж в морду кому-нить заехать... за правила..., и за этику...

Повторяю еще раз, тему, я создал, что-бы поинтересоваться. Можно или нет. Выкладывать продукт.

И в своем вопросе, я не кого не оскорбил.. Как это делают другие...  А в морду дают за оскорбление,  а не за разъяснения....

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий