Можно перепродавать в Маркете? - страница 3

 
alagez:
Кто-бы сомневался, что будет другой ответ..  )))

Вы не поверите, но есть люди, которые Покупают то, что им требуется, а не Воруют.

Это принципиально противоположные убеждения с теми, кому "в падлу" Купить, если можно Стырить. 

 
AndreiFAN:

Вы не поверите, но есть люди, которые Покупают то, что им требуется, а не Воруют.

Это принципиально противоположные убеждения с теми, кому "в падлу" Купить, если можно Стырить. 

Я лично, советник не украл, а купил его за честно заработанные деньги, в свободной продаже. 

В теме, я задал только вопрос. Можно или нельзя, и никак не ожидал такую реакцию людей 

которые начали поливать грязью.. Как-будто, я у них что-то отнял или что-то должен.

В концовке, взять и переименовать тему, созданной мной на форуме. Для чего? Не понятно..  

Переименование темы, другим лицом это не нарушение авторских прав, раз все такие правильные. 

 
alagez:

...

В концовке, взять и переименовать тему, созданной мной на форуме. Для чего? Не понятно..  

Видимо Ваше название было не информативно. "Маркет" - что: не работает, ошибки, проверка продукта, ....
 
alagez:
Продукт, я купил, что в этом такого если я его продам.. Тем-более хочу поделиться с людьми, пускай шарят себе в благо..
Так всё таки Вы хотите продать купленный советник или предоставить в открытый доступ мониторинг торговли советника?
 
barabashkakvn:
Так всё таки Вы хотите продать купленный советник или предоставить в открытый доступ мониторинг торговли советника?

Простите, но после такого бурного обсуждения и наездов. Желание пропало вообще кому-либо здесь, что предлагать.. Бороздите просторы инета и ищите сами.

У меня Всё! 

 
alagez:

Я лично, советник не украл, а купил его за честно заработанные деньги, в свободной продаже. 

В теме, я задал только вопрос. Можно или нельзя, и никак не ожидал такую реакцию людей 

которые начали поливать грязью.. Как-будто, я у них что-то отнял или что-то должен.

В концовке, взять и переименовать тему, созданной мной на форуме. Для чего? Не понятно..  

Переименование темы, другим лицом это не нарушение авторских прав, раз все такие правильные. 

Вообще-то вы подняли тему о перепродаже программных продуктов на форуме разработчиков как раз этих самых программных продуктов. Какую реакцию вы ожидали?
 
artmedia70:
Вообще-то вы подняли тему о перепродаже программных продуктов на форуме разработчиков как раз этих самых программных продуктов. Какую реакцию вы ожидали?
На этом форуме, я эту программу не покупал. Предъявите факты покупки. и продажи.  Название и т.д.  Всего Вам хорошего...
 
alagez:
На этом форуме, я эту программу не покупал. Предъявите факты покупки. и продажи.  Название и т.д.  Всего Вам хорошего...
Да без разницы где вы её купили. Факт, что вы спрашиваете у программистов об этичности кинуть их коллегу. И вам не хворать...
 
а вот интересно, если я разработал ТЗ, оплатил работу программиста, протестировал и т.п.  то могу ли я эту программу продать в Маркете как автор?
 

Тема, кстати, совсем неоднозначная, и непонятна такая буря эмоций. Топикстартер задал вопрос, чтобы получить четкий ответ, с четкими критериями. "Можно или нет". В любом случае это гораздо порядочнее, чем втихомолку, выкладывать в маркет чужой продукт.

Наверняка таких(и подобных) вопросов еще будет возникать множество раз, поэтому неплохо бы было бы получить разъяснения от администрации.  

Причина обращения: