Можно перепродавать в Маркете? - страница 5

 

Привет!

Не обвинение, а мнение. Бог с ним - обвинение. Предмет спора - 40 процентов? )))

Я не программист, только учусь. Но студентом буду вечным, уровня настоящих кодеров на этом сайте мне не достичь.

Помню, "написал" индикатор..  в итоге чуть не повторил анекдот: "Жена, собирайся, я выиграл $1000000..". Всего лишь [i-1]

И в то же время, в трейдинге я достаточно давно. По стилю - чистый "технарь". Радиотехническое образование. Ум.

Нет, это не резюме. Я к тому, что очень часто в Маркете смотришь на эпюры продукта и вспоминаешь "3000".

Кроме того уровень, стиль общения продавца с клиентами.

Можно сказать, что, мол, как не пытайся создать новое в separate_ window - получится, как максимум, RSI.

Но, господа, _mql5.com всего лишь срез общества. Посмотрите, как много клиентов у продавцов стрелок.

Как мало хотя бы интересующихся настоящими работами, например, ChartBuilder Навойкова.

На грош пятаков. Так почему Вы думаете, что на другой стороне прилавка ситуация лучше?

Потому что Вы настоящий программист и фуфло не гоните? Извините.

Так и я мусор выбрасываю в урны и в общественных местах не матерюсь. 

37 процентов. Соглашайтесь, это приемлимо- 

 
ingensi:

Привет!

Не обвинение, а мнение. Бог с ним - обвинение. Предмет спора - 40 процентов? )))

Я не программист, только учусь. Но студентом буду вечным, уровня настоящих кодеров на этом сайте мне не достичь.

Помню, "написал" индикатор..  в итоге чуть не повторил анекдот: "Жена, собирайся, я выиграл $1000000..". Всего лишь [i-1]

И в то же время, в трейдинге я достаточно давно. По стилю - чистый "технарь". Радиотехническое образование. Ум.

Нет, это не резюме. Я к тому, что очень часто в Маркете смотришь на эпюры продукта и вспоминаешь "3000".

Кроме того уровень, стиль общения продавца с клиентами.

Можно сказать, что, мол, как не пытайся создать новое в separate_ window - получится, как максимум, RSI.

Но, господа, _mql5.com всего лишь срез общества. Посмотрите, как много клиентов у продавцов стрелок.

Как мало хотя бы интересующихся настоящими работами, например, ChartBuilder Навойкова.

На грош пятаков. Так почему Вы думаете, что на другой стороне прилавка ситуация лучше?

Потому что Вы настоящий программист и фуфло не гоните? Извините.

Так и я мусор выбрасываю в урны и в общественных местах не матерюсь. 

37 процентов. Соглашайтесь, это приемлимо- 

Устал читать :)

Может просто люди делают индикаторы так, чтобы их вид был привычен для пользователя? Только внутри совсем иные расчёты. И совсем другой точности и показания индикатора.

Представьте себе автомобиль. Совершенно новый, просто прорыв какой-то в автомобилестроении, с немыслимыми доселе характеристиками ... Как по-вашему он должен выглядеть, чтобы вы не сказали, что это плагиат? Можете нарисовать даже. Поглядим на прогресс технической мысли ;) Одно условие - он не должен никак напоминать всё, что мы уже где-то видели, а то обвиним вас в плагиате.

 

Устал читать :)

Но Вы то меня бережете.

Автомобиль и далее - софистика.  

Последнее слово - 35. 

 
А можно-ли продавать советник, выложенный автором на другом ресурсе бесплатно без какихлибо ограничений?
 

Когда не было маркета, я продавал исходники своих экспертов от 500 до 2000 долларов. Если тот, кому я его продавал вы ставит этого робота в Маркете - я буду не против и претензий не предъявлю. 

 
dimeon:

Когда не было маркета, я продавал исходники своих экспертов от 500 до 2000 долларов. Если тот, кому я его продавал вы ставит этого робота в Маркете - я буду не против и претензий не предъявлю. 

5+
 
ingensi:

...

Но, господа, _mql5.com всего лишь срез общества. Посмотрите, как много клиентов у продавцов стрелок.

Как мало хотя бы интересующихся настоящими работами...

По таким рассуждениям получается, что стрелки это что-то ненастоящее. Наверно поэтому  в separate_window ничего кроме RSI не получается.
Причина обращения: