Работа вхолостую - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:

Да поймите Вы , это не способ зарабатывать,  это лишь ваше желание оказать благотворительность в сторону фирмы MQ  , и  в целом всей индустрии.

Я не останаливаю агентов, но количество агентов привел к разумному.

Да на ***мне такая благотворительность? Если ресурс позиционируется как средство раздачи ресурсов за оплату, причем со строго регламентированными ценами, то он должен выполнять этот функционал, а не тратить мое электричество и ресурсы впустую.

 
Vladimir Karputov:

Сегодня шесть агентов промолотили вхолостую около двух часов.

Вот лог одного из агентов: время 17:06:44.043 - это время старта тестов, когда агент получил задания, я в процессе смотрел этот файл - там была последняя запись 17:06:44.043. И только когда агенты перестали что-то там считать (18:53:36.946), появились остальные записи. Я выделил блок, который тарахтел около двух часов, но за него не пошла никакая оплата:

Аналогичные логи по всем агентам. 


После этого в 18:57:47.864 остановил всех агентов.

Я тоже видел такое поведение неоднократно. Полагаю, это происходит в том случае, если юзер (покупатель) остановит расчет до его окончания.
 
Неплохо было бы в лог также писать причину остановки расчетов - сбой теста, ручная остановка или что-то ещё.
 
И опять ситуация - два агента второй час тарахтят, но лог-фай этих агентов не изменялся за два часа. То есть агенты тарахтят видимо над одной задачей два часа, но агент ничего не пишет в лог-файл. Подозреваю, что будет или обрыв связи или инициатор выдачи задания просто отменит задачи и снова никакой оплаты...
 
я удалил агентов после того как в "терминале агентов" количество трафика с 99.9mb превратилось в 78,7 mb ....за неделю молотьбы всего 83 цента при том что "терминалный агент" показывал меньше проходов чем в личном кабинете
 

Опять вечер и опять все агенты загружены, НО: лог-файл не меняется уже около 40 минут, в лог-файлах нет никакой информации о том, что задача взята. Крайне необходимо выводить в лог-файл информацию о том, что задача взята. Если не выводить такую информацию - вообще не ясно, тол и агенты зависли, то ли длинная задача.

В общем очень и очень не хватает вывода в лог-файл что-то вроде: задача N начата ... Сейчас лог-файл пишется ПОСЛЕ выполнения задачи, но как я вижу вечером начинаются чудеса и агенты считают часами, при этом в лог-файл ничего не пишется - вывод: агенты зависли. В результате никакой оплаты за агентов нет.

 

агенты сами запускаются или их принудительно запускают ?

ничего не запускал специально, но ноут молотит и молотит ... 

а визуально ничего не происходит

 
Roman Kutemov:

агенты сами запускаются или их принудительно запускают ?

ничего не запускал специально, но ноут молотит и молотит ... 

а визуально ничего не происходит

После установки MetaTrader 5 Strategy Tester Agent агенты сами общаются с сетью и сами получают задания.

 
куда кеш падает
 
Vladimir Karputov:

После установки MetaTrader 5 Strategy Tester Agent агенты сами общаются с сетью и сами получают задания.

Я правильно понял, если я Тестер Агент не ставил, то по идее агенты не должны работать ? 
Но что то работает и очень сильно !
Проблемы бы не было, но ноут работает круглосуточно и ночью особенно сильно мешает.
Причина обращения: