Работа роботов на реале. Почему народ разочарован - страница 4

 
IvanIvanov:
вот именно что при пляске от тф стопы на днях гораздо больше и не важно на свечках или на машках - на днях стопы больше но сигналы качественнее меньше шума
Я ещё раз повторю, ваши машки строятся по свечкам, поэтому ваши стопы зависят от свечек.
 
Contender:
Я ещё раз повторю, ваши машки строятся по свечкам, поэтому ваши стопы зависят от свечек.

Вы понимаете различия торговли Дей и Интрадей?

Разговор начался С моей фразы

 

про дневки согласен, но там стопаки длинные и соответственно депозит побольше нужно и терпение чтоб на днях работать там другой ритм торговли

хорошо если внутри недели сделка обычно больше 

Вы можете привести пример сделки на Дневных интервалах с коротким стопаком, менее 50ти четырехзнаков 

 
IvanIvanov:

Вы понимаете различия торговли Дей и Интрадей?

Разговор начался С моей фразы

 

про дневки согласен, но там стопаки длинные и соответственно депозит побольше нужно и терпение чтоб на днях работать там другой ритм торговли

хорошо если внутри недели сделка обычно больше 

Вы можете привести пример сделки на Дневных интервалах с коротким стопаком, менее 50ти четырехзнаков 

 

Я вообще не могу приводить примеры стратегий, которыми не пользуюсь.

 

Могу сигналы свои показать, работает советник, которому абсолютно всё равно на каком графике он установлен, он работает с потоком котировок. Но и стопов в нём нет, даже технических, т.к. невозможно поставить мультивалютный стоп. 

 
IvanIvanov:

Вы понимаете различия торговли Дей и Интрадей?


Опять же, отошлю к своим сигналам. Посмотрите на сделки, они Дей или Интрадей? Советник стоит на М5, мне так удобнее график эквити разглядывать.

 
Contender:

Опять же, отошлю к своим сигналам. Посмотрите на сделки, они Дей или Интрадей? Советник стоит на М5, мне так удобнее график эквити разглядывать.

Мы друг друга не понимаем...

 
IvanIvanov:

Мы друг друга не понимаем...

Моя также думает.
 
Contender:
Моя также думает.

Ваша многоя и часто не понимает

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Разработчики! Автообновление!

Contender, 2014.08.25 12:18

Позволю напомнить, что началось всё с:


 

Возможно, я не понял, что Вы имели ввиду.


Я уж грешным делом подумал, что непонятно объясняю..... 

А вы тупо количество постов множите, почитал ваши комменты в др ветках, их много, но вода ваше общение 

 
IvanIvanov:


Я уж грешным делом подумал, что непонятно объясняю..... 

Нет, что Вы. У Вас всё в норме.

Может,  объясните тогда, что по-вашему, означает "торговля на дневках"? Я то предполагал, что речь идёт о таймфрейме D1 и, соответственно, о свечках D1. 

 
Contender:

Нет, что Вы. У Вас всё в норме.

Может,  объясните тогда, что по-вашему, означает "торговля на дневках"? Я то предполагал, что речь идёт о таймфрейме D1 и, соответственно, о свечках D1. 

Не люблю толочь воду в ступе, извиняйте.
 
IvanIvanov:
заинтриговали, намекните хоть кому тогда не нужны..... или как работать с короткими стопами на ДНЕВНЫХ интервалах
например можно анализировать только две дневные свечи с помощью 2-х периодной машки и торговать на импульсе и ставить цели и стопы в пределах одной свечи.

а вообще речь то о том что игра по дневным свечам подразумевает анализ картинки сформированной свечками и картинки эти на всех таймфреймах плюс минус одинаковы и анализируются так же а так как дневные свечи более крупные в реальных цифрах (пунктах) то применяя визуальные методы на крупных таймфреймах соразмерно возрастает и масштаб и стопы становятся больше в пунктах.

ежели человека не интересуют свечные узоры и картинки а только поток котировок то таймфрейм не важен, ибо та картина которую он показывает не подвергается анализу и свечи какие угодно не влияют на принятие решений в торговле
Причина обращения: