ORDER_POSITION_ID - страница 14

 
Integer:

Разговор про частичное исполнение ордера. У вас в МТ5 было когда-нибудь частичное исполнение? Может рассказать как оно осуществляется?

Разница в том, что ордер находящийся в истории должен иметь ид позиции, а находящийся в рынке не должен. 

Вожможно и не должен, но я в этом засомневался (о чём подробно описал в резюме), и поэтому задал вопрос.

Я ничего не доказывал, а спрашивал. 

 
Integer:

Разговор про частичное исполнение ордера. У вас в МТ5 было когда-нибудь частичное исполнение? Может рассказать как оно осуществляется?

Разница в том, что находящийся в истории должен иметь ид позиции, а находящийся в рынке не должен. 

Было частичное исполнение, сейчас в истории ковыряться искать не хочется, чтобы посмотреть как это происходило.

Считаю ORDER_POSITION_ID бестолковым, неоднозначным параметром им не пользуюсь.

Ордер должен породить несколько сделок при частичном исполнении,  но ордер и его тикет останется одним неизменным.

 
Serj_Che:

Было частичное исполнение, сейчас в истории ковыряться искать не хочется, чтобы посмотреть как это происходило.

Считаю ORDER_POSITION_ID бестолковым, неоднозначным параметром им не пользуюсь.

Ордер должен породить несколько сделок при частичном исполнении,  но ордер и его тикет останется одним неизменным.

Если вам не нужен  ORDER_POSITION_ID, не значит, что он другим не нужен. Важное и нужное свойство упрощающее работу с историей.

Остальное... как вижу вы тоже не уверены, но доказываете про один тикет. Зачем?

 
Integer:

У меня то все нормально с курсом. 

У одного ордера один тикет. Но ведь вы же подтвердили, что ордер не один. Один в истории, один в рынке. Тикеты вы не смотрели, ид  тоже не смотрели. Ну и что вы пытаетесь доказать? 

Я понял, почему я начал "доказывать", что ордер один.

Integer; 

У одного ордера один тикет. Но ведь вы же подтвердили, что ордер не один. Один в истории, один в рынке

-------------------------------------------------- 

Дело в не правильном описании.

Ордер ОДИН, как и тикет ОДИН, а в истории ЗАПИСЬ об ордере, вот отсюда и "ноги выросли"!

 
Mikalas:

Я понял, почему я не начал "доказывать", что ордер один.

Integer; 

У одного ордера один тикет. Но ведь вы же подтвердили, что ордер не один. Один в истории, один в рынке

-------------------------------------------------- 

Дело в не правильном описании.

Ордер ОДИН, как и тикет ОДИН, а в истории ЗАПИСЬ об ордере, вот отсюда и "ноги выросли"!

Ладно. Запись об ордере, а тикет у этой записи какой? Такой же, что и у ордера висящего в рынке?
 
Integer:
Ладно. Запись об ордере, а тикет у этой записи какой? Такой же, что и у ордера висящего в рынке?
100% такой же
 
Mikalas:
100% такой же

 

Если ордер исполнен частично, потом ещё часть и потом остаток, то в истории будет 3 записи с одинаковым тикетом?

 

Ну и дискуссию развели...имхо, в справке ясно ведь записано:

ORDER_POSITION_ID

Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его ИСПОЛНЕНИИ. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию. Идентификатор этой позиции и устанавливается ИСПОЛНЕННОМУ ордеру в этот момент.

long


Т.е. ордер получит привязку к позиции (ORDER_POSITION_ID), когда реально в ней поучаствует :-)



 
denkir:

Ну и дискуссию развели...имхо, в справке ясно ведь записано:

Т.е. ордер получит привязку к позиции (ORDER_POSITION_ID), когда реально в ней поучаствует :-)



Вы, кстати, как считаете, сколько тикетов может быть у ордера? А сколько ордеров может быть с одинаковым тикетом?
 
Mikalas:
100% такой же
Точно точно? Несомненно?
Причина обращения: