FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 263

 
nexter:

тогда продавай золото прямо сейчас :) а лучше на 1550 :)

1550 выглядит железобетонно. смущает саксо банк, со своими новогодними неожиданностями. Обещали 1200. Кстати, в прошлом году они славно падение эпл проинтуичили.
 
rokulikov:

Даже неоднократный слив депо?))))



я не про фактийность события, я про переживания и эмоциив в результате события, переживания от слитого депо будут не кординально разные в последующих слитиях)). так что дальше слитые депо и эмоции, впрочем ладно, об алкоголе всеже бум, это лишь повтор прошлых переживаний которые быле впервые, дважды получить те же точно эмоции которые были впервые и повторить их вы не сможите, первый опыт уникален, дальше мозг лишь пытаятся увязать все прочие попытки с первым опытом, ну короче долго это.... единожды у него откладывается в корке мозга в отделе удовольствий или типа того фиксированный результат химреакции от принятого в организм алкоголя, после чего этот "опыт" сохраняется в памяти навсегда.С этой точки зрения мааааленькая тяга, иногда даже незаметная, будет от всего что туды попадает, на ответную эмоциональнофизическую возбуждающую активность. через химреакцию, всилу расположенности мозга к повторному переживанию, и в большей степени к совершению более превычных алгоритмов действий. Таким образом ЛЮБОЙ опыт, подразумевающий под собо базовые понятия , то есть то что можно только ощутить и не передать . Любой опыт-есть переживание и небольшой стрес для мозга, так что любой вид такого опыта будет для мозга как наркотик, тяги разные . Так что получается вся наша жизь-это получение все большего и большего спектра разнообразных наркотиков, после прихода которых остаток жизни мы похмеляемся, так вот и с алкоголем, потому и говорю что можно любую муйню под это подвести. 
 
IDLER:

1550 выглядит железобетонно. смущает саксо банк, со своими новогодними неожиданностями. Обещали 1200. Кстати, в прошлом году они славно падение эпл проинтуичили.

заносы могут быть. дернут на 1480 или того ниже чтобы стопы посшибать и в панику народ ввести
 
IDLER:

пердуто дженте))) Алигьери.


Рагаццо, я тебе про средне и долгосрок фунта, а ты мне что то там про КД лепишь, иди евроауд продай лучше)))

Еще один умный начеркал своих черточек на евро и рассужает о фунте, глядя на них)))

 
strange:


Рагаццо, я тебе про средне и долгосрок фунта, а ты мне что то там про КД лепишь, иди евроауд продай лучше)))

Еще один умный начеркал своих черточек на евро и рассужает о фунте, глядя на них)))


Здраствуй     подскажи пожалуйста  как с правой стороны есче дополнительно установить профиль недельный
 
KADASTRG:

Здраствуй     подскажи пожалуйста  как с правой стороны есче дополнительно установить профиль недельный
Я им не пользуюсь, но как помню, там в настройках есть за какой период профиль и его расположение на графике, кидаешь еще один на график и в параметрах ковыряешься.
 
strange:
Я им не пользуюсь, но как помню, там в настройках есть за какой период профиль и его расположение на графике, кидаешь еще один на график и в параметрах ковыряешься.


спасибо
 
KADASTRG:

спасибо


В параметрах там все прописано, просто внимательно прочитай.

 

 
strange:


В параметрах там все прописано, просто внимательно прочитай.

 



тож такие черточки хочу, де взять?
 
pako:

тож такие черточки хочу, де взять?

на сайте КД скачай   http://clusterdelta.com/main
Причина обращения: