ORDER_POSITION_ID - страница 13

 
Mikalas:

При чём тут честно, вы играете в игру:

"А я раньше сказал"?

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал в резюме.

Вы понимаете, как вы себя выставляете в глазах тех, кто читает этот топик? 

Подумайте лучше о том, как вы себя выставляете. Реально кошки в соседнем подъезде ржут.
 
Mikalas:
Я не проверял ID у ордера в истории. Меня интересовал вопрос о ID действующего ордера.

Опять вы ответили на вопрос частично. На половину вопроса не знаете ответа. Вторую половину игнорируете.

Повторяю вопрос: Значит и в истории и в рынке ордера с одинаковым тикетом? А тот который в истории ид имеет?

 
Contender:

Для адекватного понимания, Вам нужно провести простой натурный эксперимент по частичному исполнению и изучению изменившейся истории и остатков действующих ордеров.

Уважаемый, зачем ещё больше усугублять ситуацию?

УНИКАЛЬНЫЙ тикет даётся ордеру, чтобы можно было его отследить действующим, а также в истории.

Тикет у ордера ОДИН и ТОЛЬКО ОДИН!

Аргументы вам не о чём не говорят? 

 
Integer:

Опять вы ответили на вопрос частично. На половину вопроса не знаете ответа. Вторую половину игнорируете.

Повторяю вопрос: Значит и в истории и в рынке ордера с одинаковым тикетом? А тот который в истории ид имеет?

Значит и в истории и в рынке ордера с одинаковым тикетом?

ДА С ОДИНАКОМЫМ, и другим не может быть! 

Я же ответил, историю я не смотрел(не знаю).

 
Mikalas:
Я же ответил, историю я не смотрел(не знаю).
Если не знаете, тогда что пытаетесь доказывать?
 
Mikalas:

Значит и в истории и в рынке ордера с одинаковым тикетом?

ДА С ОДИНАКОМЫМ, и другим не может быть! 

Я же ответил, историю я не смотрел(не знаю).

Это нечто! Историю не смотрели, но несомненно знаете, что с одинаковыми тикетами.
 
Integer:
Если не знаете, тогда что пытаетесь доказывать?

Уважаемый, вы совсем от курса отбились?

Я уже доказал, что у у ордера может быть только ОДИН тикет, как у действующего, так и в истории.

Про ID я ничего не доказывал, а спрашивал. 

 
Mikalas:

Уважаемый, вы совсем от курса отбились?

Я уже доказал, что у урдера может быть только ОДИН тикет, как у действующего, так и в истории.

Про ID я ничего не доказывал, а спрашивал. 

У меня то все нормально с курсом. 

У одного ордера один тикет. Но ведь вы же подтвердили, что ордер не один. Один в истории, один в рынке. Тикеты вы не смотрели, ид  тоже не смотрели. Ну и что вы пытаетесь доказать? 

 
Integer:

Опять вы ответили на вопрос частично. На половину вопроса не знаете ответа. Вторую половину игнорируете.

Повторяю вопрос: Значит и в истории и в рынке ордера с одинаковым тикетом? А тот который в истории ид имеет?

Дмитрий вы всех запутываете. Какая разница где находится ордер в истории или действующий?

У ордера только один тикет и выбрав этот ордер по тикету, можно узнать о его состоянии.

 
Serj_Che:

Дмитрий вы всех запутываете. Какая разница где находится ордер в истории или действующий?

У ордера только один тикет и выбрав этот ордер по тикету, можно узнать о его состоянии.

Разговор про частичное исполнение ордера. У вас в МТ5 было когда-нибудь частичное исполнение? Может рассказать как оно осуществляется?

Разница в том, что ордер находящийся в истории должен иметь ид позиции, а находящийся в рынке не должен. 

Причина обращения: