ORDER_POSITION_ID - страница 8

 
Integer:

Сомневаюсь, что вы на самом деле себя так ощущаете. Скорее у вас крайне потребительское отношение. Вот значит вопросы только вы задаете. А когда кто-задает вопросы касающиеся вашей же проблемы - это почему-то не приветствуется, обязательно спрашивающий будет поставлен в идиотское положение.

И между прочим, тот вопрос был не про квартиру, машину, деньги. 

Integer:
У вас наверно действительно автомобиль очень крупного размера?

 

Я ещё раз повторяю, что у меня нет столько мозгов, чтобы

разобраться в тонкостях вашего юмора.... 

И уж тем более адекватно воспринималь ход ваших мыслей! 

 
Mikalas:

Integer:
У вас наверно действительно автомобиль очень крупного размера?

 

Я ещё раз повторяю, что у меня нет столько мозгов, чтобы

разобраться в тонкостях вашего юмора.... 

И уж тем более адекватно воспринималь ход ваших мыслей! 

Это не мой юмор, это всемирно и всенародно известная шутка. К тому же не я начинал про размеры.
 
Integer:
Это не мой юмор, это всемирно и всенародно известная шутка. К тому же не я начинал про размеры.

Я не знаю народных шуток, я задаю вопросы на этом форуме...

Может быть( про размеры), вы и закончите? 

P/S Про пи-ську не надо, уже выяснили(раньше), что у меня больше. 

 
Mikalas:

Я не знаю народных шуток, я задаю вопросы на этом форуме...

Может быть( про размеры), вы и закончите? 

Позвольте поинтересоваться, что вы хотели сказать заявлением "Я не знаю народных шуток". О своей отделенности от народа хотели сказать? Правда непонятно, что к чему и зачем и что такого? Прям неужели неизвестна ни одна народная шутка, ни один бородатый анекдот?

Почему про размер "и закончите"? Просто закончить возможно, а "и" - нет, потому-что не я начинал, чтобы мне и заканчивать.

 

Пошли политические нападки..:)

Я просто предложил вам закончить этот, как здесь называют, тролинг.

Пусть будет, если вас это успокоит, что начал я, но вам предлагаю закончить. 

 
Mikalas:

Пошли политические нападки..:)

Я просто предложил вам закончить этот, как здесь называют, тролинг.

Пусть будет, если вас это успокоит, что начал я, но вам предлагаю закончить. 

В каком месте были политические нападки? В каком месте вы просто предложили? Довольно четко показал вам, что вы не просто это предложили, а как обычно с выкрутасом.

К чему про успокоение? Итак достаточно спокоен. 

 
Integer:

В каком месте были политические нападки? В каком месте вы просто предложили? Довольно четко показал вам, что вы не просто это предложили, а как обычно с выкрутасом.

К чему про успокоение? Итак достаточно спокоен. 

Integer:

В каком месте были политические нападки?

Вот видите... Вы же не понимаете мой юмор, как и я ваш ( у умных всегда так ). 

Integer:

 Итак достаточно спокоен.

Если бы это было так, то вы бы прекратили пререкаться со мной, как я и предлагал вам. 

 

Резюме: 

Вероятно, мой короткий изначальный вопрос, был как-то "скомкано" сформулирован.

Поэтому попытаюсь дать его рассиренное представление( т.е подробно как я подумал, перед тем как задать его)

1. Из справки MQ:

Свойства ордеров

Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций OrderGet...() и HistoryOrderGet...().

2. Из справки MQ:

ORDER_POSITION_ID

Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию. Идентификатор этой позиции и устанавливается исполненному ордеру в этот момент.

Рассуждения были такие:

1. Исполненный ордер порождает сделку ( частично исполненый ордер тоже порождает сделку ).

2. Если я установил ордер, он частично исполнился, а потм я его снял, то (по моему мнению) у ордера должен был бы выставится ORDER_POSITION_ID

3. Но, если бы я его не снял, то выходит, что ORDER_POSITION_ID уже должен был быть присвоен.

4. Как считать? Частично исполненый ордер веть тоже исполненый ордер. (Он же исполнился, но частично)

Возможно я не правильно рассуждаю, а может быть и правильно? 

Ведь написано же:

Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении.

А каком исполнении? Полном или частичном? 

Какой смысл получать данные об ордере с помощью OrderGet...(),

если этих данных там нет? 

 

Та часть которая исполнилась, та и будет иметь ид, а которая не исполнилась - не будет. Это даже просто логично. Ордер висит, а позицию можно закрыть. Если оставшаяся часть сработает, то будет другая позицию, у нее должен быть другой ид. Вот поэтому 0.

 
Integer:

Та часть которая исполнилась, та и будет иметь ид, а которая не исполнилась - не будет. Это даже просто логично. Ордер висит, а позицию можно закрыть. Если оставшаяся часть сработает, то будет другая позицию, у нее должен быть другой ид. Вот поэтому 0.

А я не закрываю позицию

Причина обращения: