Гармоническая торговля - страница 509

 

Uj&ej m30 ------------

Файлы:
 
RyuShin:
В ТСД сверху есть строка поиска гугла. Это полезно. Введите то, что вы ищете. Если вы ищете ZUP_v117, вам нужно ввести "ZUP_v117.mq4".

привет, как дела? У меня к тебе вопрос: что для тебя важнее fib cluster или support and rezistance?

 
Durdu Sindrom:
Привет, парень, как дела? У меня к тебе вопрос: что для тебя важнее fib cluster или support and rezistance?

У меня все хорошо. А у тебя? Я не пытаюсь получить фибо-кластер, потому что для меня это слишком муторно. Однако соотношения паттернов очень важны для меня. Я уделяю много внимания соотношениям и поддержке/сопротивлению, которые являются для меня слиянием. Я начал тему гармонического анализа здесь https://www.mql5.com/en/forum/183127. Не стесняйтесь делиться своими мыслями о гармониках.

 
RyuShin:
У меня все хорошо. А у вас? Я не пытаюсь получить кластеры fibo, потому что это слишком муторно для меня. Однако, соотношения паттернов очень важны для меня. Я уделяю много внимания соотношениям и поддержке/сопротивлению, что является основой для слияния. Я начал тему гармонического анализа здесь https://www.mql5.com/en/forum/183127. Не стесняйтесь делиться своими мыслями о гармониках.

спасибо за ваш ответ У меня все хорошо, я пытаюсь разобраться в торговле. Я буду рад поделиться своими мыслями в вашей теме Еще раз спасибо и много пипсов вам.

 

прогноз и исполнение

Файлы:
 

###ZUP_v113wsv63

  • Множество улучшений в расчетах цены Min D и Max D
  • Новый улучшенный код для паттерна "Волна Эллиотта 5"
  • Правило AB=CD добавлено к определениям паттернов "Идеальный 1:1" и "Улучшенный 1:1" для максимальной точности.

AB=CD означает, что ноги AB и CD должны быть равны по длине и наклону.

Файлы:
 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv63

  • Множество улучшений в расчетах цены Min D и Max D
  • Новый улучшенный код для паттерна "Волна Эллиотта 5"
  • Правило AB=CD добавлено к определениям паттернов "Идеальный 1:1" и "Улучшенный 1:1" для максимальной точности.

AB=CD означает, что ноги AB и CD должны быть равны по длине и наклону.

Замечательный.....

 
poruchik:
прогноз и исполнение

что вы используете для прогнозирования?

 

135 Далее + фибо 161,8

 
poruchik:
135 Далее + фибо 161.8

Спасибо!

Причина обращения: