Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2470 - страница 5

 
fxsaber:

Поэтому и приписал. Мало ли. Я пока остановил торговые эксперименты через MT5. Уж больно крутой баг.

ЗЫ Возможно, только на моей конфигурации воспроизводится.

Так легко же проверить, полностью отключив отображение сделок на чартах. Или оно таки не отключается в последней версии (много жалоб)?

 
Andrey Khatimlianskii:

Так легко же проверить, полностью отключив отображение сделок на чартах. Или оно таки не отключается в последней версии (много жалоб)?

Даже пробовать не буду. Итак выполнил стократную норму бета-тестера.


Там, похоже, транзакции и GUI  в одном потоке/очереди.

 
fxsaber:

Даже пробовать не буду. Итак выполнил стократную норму бета-тестера.

К сожалению, на 100% согласен.

Раньше, в сервис-деске, хоть какой-то фидбек был. Думаю, адекватные баг-репортеры были "на карандаше", и их тикеты не пропускали.

А сейчас один официальный ответ на 20 конкретных репортов.

 
fxsaber:

Следующий советник у меня в 100% случаев воспроизводит зависание на MQ-Demo.


Получилось воспроизвести?


ЗЫ Лаконичный OnTick за счет MT4-style.

Исправили, доступно в бете.
 
Renat Fatkhullin:
Исправили, доступно в бете.

2474, не виснет сильно. Остались лаги в виде микро-подвисаний.

Правильно понимаю, что исправление других багов, что недавно показывал, потребуют гораздо больше времени?

 

Раньше я мог на графике посмотреть конкретную сделку, а не все скопом, просто перетащив ее из вкладки истории на график. Теперь такой возможности нет.

А я для каждой сделки делаю отдельные скрины с описанием.

Как откатиться на предыдущую версию???

 

Зачем поменяли стиль отрисовки открытой позиции? Почему меняется её цвет на разных графиках?

 

Давно писал мультиплатформенные эксперты, компилировал из редактора МТ5, переключая таргет-платформу. Сейчас попробовал, получил ошибку и сообщение "MQL4 is not supported. To compile this program, use MetaEditor from your MetaTrader 4 installation folder".

Вот зачем было нужно убирать такую удобную фишку? Я в расстройстве, заказчики тоже.

 
Alexey Volchanskiy:

Давно писал мультиплатформенные эксперты, компилировал из редактора МТ5, переключая таргет-платформу. Сейчас попробовал, получил ошибку и сообщение "MQL4 is not supported. To compile this program, use MetaEditor from your MetaTrader 4 installation folder".

Вот зачем было нужно убирать такую удобную фишку? Я в расстройстве, заказчики тоже.

Всё что 32 бита оттеснено на обочину в пути развития. Теперь редактор кода в MetaTrader 5 только 64-битный. 


Добавлено: тема Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2450: Сервис "Подписки", улучшения в интерфейсе и удобные функции в MetaEditor, первый пост

В пятницу 22 мая 2020 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5.

В обновление включены только 64-битные компоненты платформы

Мы неоднократно заявляли о прекращении поддержки 32-битных версий терминалов. Начиная с текущего обновления, все новые версии выпускаются только для 64-битных компонентов. Последней доступной версией 32-битного терминала является билд 2360.

Если вы все еще пользуетесь 32-битными решениями, рекомендуем перейти на 64-битные версии как можно скорее.

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2450: Сервис "Подписки", улучшения в интерфейсе и удобные функции в MetaEditor
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2450: Сервис "Подписки", улучшения в интерфейсе и удобные функции в MetaEditor
  • 2020.05.15
  • www.mql5.com
В пятницу 22 мая 2020 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5...
Причина обращения: