Есть идеи прибыльного советника - страница 8

 
tol64:
Вы злой)))))))))))
 
gvs:
Вы злой)))))))))))

Совсем нет. Но иногда могу таким притвориться. )))

 

 
gvs:
Вы злой)))))))))))
Нет,  Он самый добрый и пунктуальный человек на форуме.
 
MLR:
Нет,  Он самый добрый и пунктуальный человек на форуме.
Это не я. Это Вселенная. ;))
 
tol64:
Это не я. Это Вселенная. ;))

Ах вот оно откуда) Помнится, когда-то давно, еще в те времена, у Вас был на четверке профиль где в разделе "о себе " было очень красиво про вселенную написано. Дословно не помню, помню только что после прочтения я стал чуточку добрей.

  Но теперь о возвышенном перестал мой мозг думать. Думает только о бабле, про много-много бабла, мозг думает, а мои суперкрутые МТС  гребут , гребут много-много бабла .. 

 
MLR:

Ах вот оно откуда) Помнится, когда-то давно, еще в те времена, у Вас был на четверке профиль где в разделе "о себе " было очень красиво про вселенную написано. Дословно не помню, помню только что после прочтения я стал чуточку добрей.

Но теперь о возвышенном перестал мозг думать. Думает только о бабле, про много-много бабла, мозг думает, а мои суперкрутые МТС  гребут , гребут много-много бабла .. )

Если читать попав под настроение, то ощущения приятные. ))

Если я совершил ошибку, то это произошло неосознанно. Ведь в этом мире всё относительно, а формирование логического и понятийного мышления у каждого из нас протекает по-разному. Из этого следует, что каждый из нас находится на своём уровне понимания тех или иных вещей и именно поэтому между людьми очень часто возникают трения, разногласия или недопонимание. Когда я что-либо не понимаю, я смотрю на это со стороны, но просто смотреть недостаточно, нужно видеть. Поэтому я отправляюсь дальше и обнаруживаю, что я уже смотрю со стороны на планету, держа её в руках. Я рассматриваю её, изучаю и прихожу к тому, что вроде бы всё понятно, но этого недостаточно и нужно копать глубже. Приближаясь и уменьшаясь, взору предстаёт другой мир. Он совсем не похож на тот, который был до этого. Открылось так много вещей, которые были недоступны взгляду со стороны и понадобится больше времени, чтобы всё изучить и понять, но об этом можно не беспокоиться, так как времени нет, есть только вечность впереди. Однажды и в этом мире всё вроде бы становится понятным и неудержимое течение неутолимой тяги к знаниям уносит дальше. Нет смысла сопротивляться, да и зачем сопротивляться тому, что приносит радость? Всё тем же методом уменьшения и приближения себя оказываешься в совершенно другом мире. Он также богат разнообразием, как и предыдущие миры, но снова всё так ново и совершенно незнакомо... 

Пройдя через несколько уровней, невольно задаёшься вопросом: - "Есть ли всему этому предел?". Всё меньшее является частью чего-то большего, всё взаимодействует между собой и быть одно без другого не может, а впрочем, может, но будет уже при этом совершенно другим. Рассматривая микрокосмос, я принимаю решение осуществить попытку двигаться в обратном направлении, не уменьшаясь и приближаясь, а в точности наоборот. Я не знаю, что движет мною, никто не знает, что движет нами, и нет никого, кто бы мог точно сказать нам об этом.

Теперь я смотрю на нашу солнечную систему со стороны. Я до сих пор не вижу, я всего лишь смотрю. Но всё же, что-то начинает проявляться, есть аналогии. Есть сходство между атомом и солнечной системой. Так может быть, звезда есть атом, на уровне другом? В них есть отличия, но схожесть тоже есть. Созвездия - молекулы. Галактики - молекулярные структуры. Их множество бесчисленно и может быть они материя на уровне другом?! Всё увеличиваясь и отдаляясь дальше, я обнаруживаю, что смотрю на свою руку. Направив свой взгляд на звёздное небо, я чувствую, что смотрю на себя изнутри. Теперь я что-то вижу, и меня больше ничего не беспокоит. Я больше не смотрю, я созерцаю этот мир и мне чертовски приятно... 

Ничто не мешает гребсти много-много бабла и думать о возвышенном. Тем более, когда бабло гребут МТС. ;) 

 
tol64:

Если читать попав под настроение, то ощущения приятные. ))

Ничто не мешает гребсти много-много бабла и думать о возвышенном. Тем более, когда бабло гребут МТС. ;) 

Достаточно интересно, мне понравилось. Тут не только программисты, но и философы, мудрецы. Хороших людей много, но почему то мы их не замечаем, хотя сталкиваемся с ними каждый день)))))))) 
 
С чего вы решили, что ваша система прибыльная? там неубиваемый алгоритм? или Несколько лет подтвержденного дохода по ней? Каковы критерии прибыльности? какие просадки и прибыли в %, А вероятность слива какая? Сколько лет по ней торгуете? Покажите стейт.
 
каковы гарантии, что вы будете платить? И что с каждого счета? Это простая честность, или все будет подтвержденно документально?
 
223231:
каковы гарантии, что вы будете платить? И что с каждого счета? Это простая честность, или все будет подтвержденно документально?
А что конкретно Вы хотели бы увидеть? статистику за год? этого я сделать не могу и нет желания. я могу каждую неделю вылаживать эту статистику со своего стёта (личного). Мне ребята всё объяснили.
Причина обращения: