Есть идеи прибыльного советника - страница 3

 

gvs:

... 

Я в любом случае теряю деньги, а Вы говорите о доверии))))))) Нет нас такое не устраивает. В любом случае, с любым человеком можно договориться, всю жизнь хреново быть не может))))))) 

В данном случае Вас может не устраивать лишь Ваша же неподготовленность. Вы испугались чётких и учитывающих интересы всех сторон правил, прикрывшись покрывалом своих, не вызывающих доверия ни у кого из здесь присутствующих, условий. 

Воспряньте духом наконец. Возьмите себя в руки. Высморкайтесь. Напишите техническое задание. Сядьте поудобнее в кресло. Попросите прислугу, чтобы она принесла Вам чашечку горячего крепкого кофе. Опубликуйте заявку в сервисе Фриланс. Расслабьтесь и наслаждайтесь удобством здешних сервисов, подобных которым больше нигде нет. В качестве бесплатного бонуса Вам предоставляется приятное дуновение прохладного утреннего, насыщенного свежестью ветра, а также пение птиц и журчание ручья (опция зависит от Вашего местоположения). Если Вы всё сделаете правильно, то Ваши страхи не материализуются. Вероятность этого настолько мала, что нужно быть одним из мизерного числа неудачников, количество которых равно 1-2%.

Помните, Ваши условия никому неинтересны и в лучшем случае Вы потратите время зря. 

 
gvs:

Это кажется смешным, по началу)))))) но после 3 недели это смешным не покажется, когда с каждого счёта будет капать доллар + ко всему и постоянная работа! Мы не заставляем, а предлагаем, выбор есть всегда.

Похоже, не смешно только вам.

С такими требованиями и расценками - https://www.mql5.com/ru/docs

 
tol64:

В данном случае Вас может не устраивать лишь Ваша же неподготовленность. Вы испугались чётких и учитывающих интересы всех сторон правил, прикрывшись покрывалом своих, не вызывающих доверия ни у кого из здесь присутствующих, условий. 

Воспряньте духом наконец. Возьмите себя в руки. Высморкайтесь. Напишите техническое задание. Сядьте поудобнее в кресло. Попросите прислугу, чтобы она принесла Вам чашечку горячего крепкого кофе. Опубликуйте заявку в сервисе Фриланс. Расслабьтесь и наслаждайтесь удобством здешних сервисов, подобных которым больше нигде нет. В качестве бесплатного бонуса Вам предоставляется приятное дуновение прохладного утреннего, насыщенного свежестью ветра, а также пение птиц и журчание ручья (опция зависит от Вашего местоположения). Если Вы всё сделаете правильно, то Ваши страхи не материализуются. Вероятность этого настолько мала, что нужно быть одним из мизерного числа неудачников, количество которых равно 1-2%.

Помните, Ваши условия никому неинтересны и в лучшем случае Вы потратите время зря. 

Но Вы тоже не забываете, что у каждого человека есть своя субьективная точка зрения)))))) С Вами приятно вести беседу, но......
 
Silent:

Похоже, не смешно только вам.

С такими требованиями и расценками - https://www.mql5.com/ru/docs

А Вы считаете, что спустя, например 2 месяца Вы заработаете мало? или не отработаете этот советник?

Я повторяю: я не заставляю, за копейки сделать советник, я предлагаю работу с постоянной оплатой.

А Вы нагло смеётесь на домной.

 
gvs:

А Вы считаете, что спустя, например 2 месяца Вы заработаете мало? или не отработаете этот советник?

Я повторяю: я не заставляю, за копейки сделать советник, я предлагаю работу с постоянной оплатой.

А Вы нагло смеётесь на домной.

А мы Вам предлагаем намного более лучший вариант. Заплатить за изготовление эксперта в сервисе Фриланс, а далее никому ничего не платить. Более того, зарабатывать самому этим экспертом и получать дополнительную прибыль с подписчиков в сервисе Сигналы. К тому же Вы можете выставить эту программу на продажу в Маркет и, если она этого стоит, заработать на продажах сотни тысяч долларов. 

Ну и... ? Чей вариант лучше ? Очевидно не Ваш. ))) 

 
gvs:

А Вы считаете, что спустя, например 2 месяца Вы заработаете мало? или не отработаете этот советник?

Я повторяю: я не заставляю, за копейки сделать советник, я предлагаю работу с постоянной оплатой.

А Вы нагло смеётесь на домной.

Вы такой не первый... Я сам готов работать на таких условиях. Вы будете писать мне программы, а я буду вам отстегивать 2% с прибыли. Поторопитесь изучить язык.
 
zfs:
Вы такой не первый... Я сам готов работать на таких условиях. Вы будете писать мне программы, а я буду вам отстегивать 2% с прибыли. Поторопитесь изучить язык.

 У меня есть прибыльная стратегия, что есть у Вас?

Вы наверно правы........ Но есть хорошая истина: ""Тот кто ищет, тот всегда найдёт!""))))

 
gvs:

А Вы считаете, что спустя, например 2 месяца Вы заработаете мало? или не отработаете этот советник?

Я повторяю: я не заставляю, за копейки сделать советник, я предлагаю работу с постоянной оплатой.

А Вы нагло смеётесь на домной.

Не, не нагло. Весело :-) 
 
artmedia70:
Не, не нагло. Весело :-) 
Это хорошо, что есть чувство юмора, в нашем мире без него не как))))))))))))
 
gvs:
Вы наверно правы........ Но есть хорошая истина: ""Тот кто ищет, тот всегда найдёт!""))))
Вам будет тяжело.. Ввиду наличия большого спроса довольствоваться процентом от вашего 1 000 000 долларов  будут только некомпетентные личности.
Причина обращения: