Есть идеи прибыльного советника - страница 5

 
gvs:
Вы фермер?)))) Каждый занимаеться тем ,что ему нравится))))))

Нет, я не фермер. 

 
zfs:
1% от 47 евро в неделю.. вот о чем мечтают программисты-фермеры)
А чё? 1.88 евриков в месяц. Нехило! Яхту на островах, да чё там яхту..., пол-царства. В нумера!!!!!!!!!!!!!!!
 

Есть такая мудрость. озвучу своими словами.

""Даже если вы сидите в тёмной квартире и никуда не выходите, найдутся единомышлинники.""

У меня друг рассказал историю.
Был стоматолог,наработал себе кучу клиентов.  И в один прекрасный момент начал переберать харчами)))))) этого приму - богатый, хорошо пратит, этого не приму - мало денег.

Эпилог, не за что было даже хлеб купить!!!!

 

 
artmedia70:
А чё? 1.88 евриков в месяц. Нехило! Яхту на островах, да чё там яхту..., пол-царства. В нумера!!!!!!!!!!!!!!!
У мну получается 0.47, на яхту не хватит.
 
gvs:

Эпилог, не за что было даже хлеб купить!!!!

 

Признавайтесь, в качестве эпилога Вы описали Вашу нынешнюю жизнь, добавив слово "было"?
 
Contender:
Признавайтесь, в качестве эпилога Вы описали Вашу нынешнюю жизнь, добавив слово "было"?
В Вас сейчас говорит, зависть и злоба. Мне жаловаться не на что. У меня всё хорошо, любящая жена, скоро отцом стану, и буду учить своего сына, что бы он не обращал внимание на провокаторов и людей которым чего то в жизни не удалось добиться самостоятельно!)))))))))
 
gvs:
В Вас сейчас говорит, зависть и злоба. Мне жаловаться не на что. У меня всё хорошо, любящая жена, скоро отцом стану, и буду учить своего сына, что бы он не обращал внимание на провокаторов и людей которым чего то в жизни не удалось добиться самостоятельно!)))))))))
А вы самостоятельно тут халявкой поживиться, иль-таки командой, об`единенной общей сотней?
Вы этому учить будете детишек своих?
 
Contender:
У мну получается 0.47, на яхту не хватит.
Я за месяц же прикинул. На 4 с хвостиком помножил.
 
gvs:

Есть такая мудрость. озвучу своими словами.

""Даже если вы сидите в тёмной квартире и никуда не выходите, найдутся единомышлинники.""

У меня друг рассказал историю.
Был стоматолог,наработал себе кучу клиентов.  И в один прекрасный момент начал переберать харчами)))))) этого приму - богатый, хорошо пратит, этого не приму - мало денег.

Эпилог, не за что было даже хлеб купить!!!!

 

Не верьте.

Реальность такова, что если сидишь в темной квартире и никуда не выходишь, то скорее всего ты уже в гробу.

К тому же вы ни бедный, ни богатый.

Вы вроде как хитрый. Чтоб получить деньги, нужно их отдать сначала. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, таков закон приумножения денег.

 
zfs:

Не верьте.

Реальность такова, что если сидишь в темной квартире и никуда не выходишь, то скорее всего ты уже в гробу.

К тому же вы ни бедный, ни богатый.

Вы вроде как хитрый. Чтоб получить деньги, нужно их отдать сначала. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, таков закон приумножения денег.

 так раздайте все свои деньги, и у вас их будет ещё больше, если бы все так делали все бы горя не знали. А вы так делаете?  только себе ответьте, а не нам))))))))

Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит!)))))))))))

Причина обращения: