Есть идеи прибыльного советника

 

Здравствуйте уважаемые программисты!

У нас есть прибыльная идея, по которой наша организация работает не первый год. Нам нужен советник по нашей стратегии.

Кто согласиться помочь в нашей сложившейся ситуации?

Внимание! Оплата за советник - это 1% с работы советника каждый понедельник на счёт вебмоней..

 
*/Подписался на комменты/*
 
gvs:

Здравствуйте уважаемые программисты!

У нас есть прибыльная идея, по которой наша организация работает не первый год. Нам нужен советник по нашей стратегии.

Кто согласиться помочь в нашей сложившейся ситуации.

Внимание! Оплата за советник - это 1% с работы советника каждый понедельник на счёт вебмоней..

На этом сайте (mql5.com) уже есть все необходимые сервисы, которые предоставляют возможность безопасного взаимодействия между пользователями, которые предлагают свои услуги и теми, кто является потребителем/заказчиком.

Вам нужно обратить внимание на разделы Фриланс и Сигналы

 
Мы готовы платить за сделанную и сопровождение этой работы, а не сразу. Вдруг появится усовершение наших идей!
 
gvs:
Мы готовы платить за сделанную и сопровождение этой работы, а не сразу. Вдруг появится усовершение наших идей!
Это хорошо. Чем Вам не подходит сервис Фриланс для достижения этих целей ? Очень удобно, попробуйте.
 
tol64:
Это хорошо. Чем Вам не подходит сервис Фриланс для достижения этих целей ? Очень удобно, попробуйте.
Я выше написал наши условия. Почему они вас не устраивают? я даже готов платить валютой этого сайта, если это принципиально)))))))))
 
gvs:
Мы готовы платить за сделанную и сопровождение этой работы, а не сразу. Вдруг появится усовершение наших идей!
Буду оплачивать вам на вебмоней 1% в неделю от количества потраченных мною денег на заправку автомобиля, который вы купите и отдадите мне. BMW Х3 пожалуйста.
 
gvs:
Я выше написал наши условия. Почему они вас не устраивают?
Потому что не исключают недобросовестные схемы в отношениях. А в рамках местных сервисов это исключено.
 
artmedia70:
Буду оплачивать вам на вебмоней 1% в неделю от количества потраченных мною денег на заправку автомобиля, который вы купите и отдадите мне. BMW Х3 пожалуйста.
я придлогаю оплату за создание и доработку этого советника, каждую неделю что он заработает. я для начала положу 100 долларов 1% каждый понедельник ваш! 
 
Мы нуждаемся в достойном программисте, который вовремя выполнял бы свои обязанности, и за это мы платим постоянно. Мы не требуем с Вас денег, у нас они есть. 
 
gvs:
Мы нуждаемся в достойном программисте, который вовремя выполнял бы свои обязанности, и за это мы платим постоянно. Мы не требуем с Вас денег, у нас они есть. 

Мы Вам не верим. 

Мы нуждаемся в честных заказчиках, которые идут на компромиссы и соглашаются взаимодействовать в рамках сервисов этого сайта.

Оформляйте свою заявку здесь

Причина обращения: